Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

Рок-журнал "Нашего Времени"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Статьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 02 Мар 2007, 18:54 - Ответить с цитатой

NH
в ней не предлагается вообще ничего. Нету в ней никакой темы для "полемики". Косухи и члены - не в счет.

В дискуссии о радио изначально был целый ряд конструктивных предложений к радийщикам со стороны музыкантов

Положим, что в тексте Сергея Калугина тоже предлагается одна-единственная вещь - "ставить в эфир то, что вам нравится". Не вижу здесь какого-то особенного конструктива, но он и не нужен в такого рода статье. Что конструктивного я могу, например, предложить Культурному Фонду? Разве только "убить сибя ап стену" или "выпить йаду". В таком конструктивчике особенного смысла не наблюдаю (да и не нужны им никакие конструктивные предложения, они сами себе конструкция). Предложить журналу FUZZ писать о том, что им самим нравится? Можно, конечно, но тоже бессмысленно. Хотя, в комментариях я предложил вполне конструктивно снабжать подобного рода "материалы" надписью "Публикуется на правах рекламы". Не заметили, да?

А насчет отсутствия темы для полемики я бы не стал заявлять вот так сразу. Но развивать здесь мне ее не хочется.

Как сказал Джек? AMEN. Воистину.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алес
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 41

Сообщение 07 Мар 2007, 22:46 - Ответить с цитатой

Naftalin
Вначале я думал разместить этот пост не только здесь, но и в ЖЖ...

Со многим из сказанного Вами согласен (а если и не согласен, то - заставляет задуматься, а это куда больше, чем "согласен").
У меня, вероятно, сложилось бы в чём-то похожее мнение, если бы мне не была предоставлена счастливая возможность взгляда "с другой стороны". Поэтому я просто знаю некоторые "медицинские" факты, которые "не вписываются в концепцию". Например, по поводу "проплаченности", но и не только.
У меня нет желания дискутировать, просто поприветствовать зашёл, Smile.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naftalin
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 20
Откуда: Саров

Сообщение 10 Мар 2007, 01:13 - Ответить с цитатой

Алес, да у меня термин "проплаченность" вообще не просматривается, я использую термин "заказняк". Между ними для меня лично очевидная разница. Могу привести примеры, но это тема для приватной беседы. Если есть желание - можно поболтать
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Verba
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 2

Сообщение 13 Мар 2007, 02:53 - Ответить с цитатой

http://www.nashrock.org/forum/36-648-1 - здесь обсуждается Ваша статья и вообще эта тема Wink
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Статьи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006