Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

Кинчев в деталях
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шамов Владимир
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 224
Откуда: Кострома

Сообщение 19 Дек 2006, 20:46 - Ответить с цитатой

Вы не поняли? Люди сделали свой выбор. Если мои песни им не нужны, мне что, навязываться? У меня есть понимающие друзья, пускай в Питере их 5 человек. Я с ними могу связаться по телефону.
Последний перед питером концерт в Самаре перед 2000 человек был более позитивным. Вот туда я поеду петь.
А насчёт Питера. Я без ума от города, от его людей. Мне нравится, как они выглядят. Я рад, что несколько его людей, занимающих не последнее место в музыке, слушают мои песни. Я ещё раз приеду туда... погулять по улицам. И всё.
А лезть и навязываться - это не достойно.
Я недавно побывал в "Камчатке" как слушатель. Пели 2 человека. Вначале один неизвестный с обалденными песнями. Второй - звезда рока, имя которого я слышал, но песни - нет.
И его песни оказались слабее того, кто разогревал. Но народ ждал второго - известного. Впоследствии он стал моим знакомым, но песни всё равно... слабые.
Так что если люди сделали выбор... навязываться не стоит.
А вообще-то те, кто пришел, остались довольными... оба раза.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Случайный попутчик
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 387

Сообщение 20 Дек 2006, 03:04 - Ответить с цитатой

Шамов Владимир
Люди сделали свой выбор. Если мои песни им не нужны, мне что, навязываться?

Владимир, не знаю, как звучат ваши песни, но ваши тексты/стихи (прочитанные на Землянин.ру) вполне могут рассчитывать на внимание и алисоманов (со стажем, например). В связи с этим, я бы согласился с Максиллой - берите всё, что сможете. А лишнее само отпадёт. Это не совет (нафиг все советы, равно как и Советы), а только пожелание.

P.s. А не назовёте ли имя упомянутой вами рок-звезды?


Последний раз редактировалось: Случайный попутчик (20 Дек 2006, 08:43), всего редактировалось 1 раз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 12

Сообщение 20 Дек 2006, 03:41 - Ответить с цитатой

Вообще то для ясности картины необходимо уточнить что концерты в "Камчатке" к 22:00 заканчиваются а в 23:00 клуб закрывается.
Дом то жилой. Люди спать ложатся. Необходимо соблюдать тишину и не тревожить покой граждан. Так что остается только сесть в автомобиль и уезжать.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Случайный попутчик
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 387

Сообщение 20 Дек 2006, 09:03 - Ответить с цитатой

Dima
... Дом то жилой. Люди спать ложатся. Необходимо соблюдать тишину и не тревожить покой граждан. Так что остается только сесть в автомобиль и уезжать.

Вроде бы правильно, но пресловутого КК такое несущественное обстоятельство вряд ли остановило бы. Хорошо помню, с каким лицом Константин Евгеньевич пел цоевскую фразу "Соседи приходят, им слышится стук копыт, мешают уснуть, тревожат их сон."
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шамов Владимир
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 224
Откуда: Кострома

Сообщение 20 Дек 2006, 10:19 - Ответить с цитатой

Спасибо за участие.
Некоторые исполнители в 11-м только начинают Very Happy точно знаю... Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly
Автор


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 243

Сообщение 02 Янв 2007, 03:59 - Ответить с цитатой

Dima
а в 23:00 клуб закрывается.

Интересна-а-а-а... Как же мы умудрились после 25 лет ЛРК выползти оттуда в час ночи??? Shocked
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006