Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

Сезон смерти для человека.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Случайный попутчик
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 387

Сообщение 03 Ноя 2006, 14:23 - Ответить с цитатой

Воронин Сергей
Тут, на мой взгляд немного неверно толковать о какой-то позиции или отсутствии оной. Мне в подобного рода деяниях видится натуральная беспринципность.

Беспринципность - отсутствие принципов, взглядов, позиций. Вроде, логично.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воронин Сергей
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 392
Откуда: г.Воронеж

Сообщение 03 Ноя 2006, 14:39 - Ответить с цитатой

Случайный попутчик
Беспринципность - отсутствие принципов, взглядов, позиций. Вроде, логично.
Виноват, малость невнятно выразился. Всё спешка, косноязычность, да лимит времени проклятущие.
Имелась в виду беспринципность возведенная в ранг позиции. Отстутствие позиции - это ведь тоже какая-никакая, а позиция. Ну, например, деньги не пахнут.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Случайный попутчик
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 387

Сообщение 04 Ноя 2006, 16:41 - Ответить с цитатой

Воронин Сергей
Творение, даже неуважаемой личности, будучи выпущенным в свет, как бы живет уже само по себе.

Когда жизнь и творчество не столь переплетены, как у Летова (применительно к нему эти понятия тождественны, imho), а разделены, как у Н.Михалкова (без всякого imho УРОДА в человеческом плане и отличного актёра-режиссёра), - тогда конечно.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Случайный попутчик
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 387

Сообщение 04 Ноя 2006, 17:15 - Ответить с цитатой

Чуть не забыл.

Старый Пионэр
Нет, я не понял, почему именно КК. Я же его не приводил в качестве примера человечного человека. И я его не уважаю в человеческом плане.

Можно узнать, почему вы его не уважаете как человека? Уж, наверное, не за фиговые песни последних лет и т.д.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 06 Ноя 2006, 14:58 - Ответить с цитатой

Случайный попутчик
Можно узнать, почему вы его не уважаете как человека? Уж, наверное, не за фиговые песни последних лет и т.д.

К сожалению, это не для публичного обсуждения.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NH
Наш человек
Наш человек


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 521
Откуда: Москва

Сообщение 06 Ноя 2006, 18:27 - Ответить с цитатой

Воронин Сергей
Отстутствие позиции - это ведь тоже какая-никакая, а позиция. Ну, например, деньги не пахнут.

Я не в курсе, чем зарабатывают по жизни все присутствующие на данном форуме, но рискну предположить, что никто из них не собирает полное досье, на каждого приходящего к нему заказчика, прежде, чем приступить к работе. Так что, упомянутый выше запах денег, критичен максимум к виду дейтельности, но никак не к тому, для кого эта работа выполняется (!).

И еще, на счет позиции... Для того, что бы иметь четкую позицию по какому-либо вопросу, нужно этот вопрос детально изучить. И сам факт, что музыканты не лезут туда, где ничего не смыслят, им идет скорее в плюс, чем в минус. Я говорю именно о музыкантах, а не об общественных деятелях от музыки (в которых некоторые известные рок-музыканты давно перепрофилировались). А у простых музыкантов заботы немного другие. Они все свое свободное время, не на изучение прессы тратят, а банально на творчество...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воронин Сергей
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 392
Откуда: г.Воронеж

Сообщение 07 Ноя 2006, 11:47 - Ответить с цитатой

Случайный попутчик
Когда жизнь и творчество не столь переплетены, как у Летова (применительно к нему эти понятия тождественны, imho), а разделены, как у Н.Михалкова... ...- тогда конечно.
Второе элементарно поглощает первое. Т.е. в любом случае разделение только в плюс. Разделяй - и не ошибешься.
Да и в случае с Летовым (про переплетение) бабушка еще как бы надвое сказала... :)))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шамов Владимир
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 224
Откуда: Кострома

Сообщение 13 Ноя 2006, 20:17 - Ответить с цитатой

Друзья, большое спасибо, что не остались равнодушными к данному вопросу. Мне даже стало казаться, что, обсудив эту тему, мы уменьшили националистическую агрессию. Как будто стало светлее и чище. Very Happy
Как будто мы сообща привнесли какую-то ауру, нейтрализующую мрачные, чёрные биополя. Наверное, я глупость говорю, но правда, ощущение такое.
Не зря ведь на Радуге люди встают вокруг флага, взявшись за руки. Говорят, что в центре круга даже больные исцеляются.
Почему бы и нет… Rolling Eyes
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006