Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - "Власть Судьбы"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Рецензии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 10 Дек 2005, 23:56 - Re: Зазеркалье.Власть судьбы Ответить с цитатой

Джек, очень прошу: не уподобляйся.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джек
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва

Сообщение 11 Дек 2005, 15:45 - Ответить с цитатой

Да я в порядке. Аллергия у меня на подобное бычьё, свирепеть начинаю. Уроды-малолетки, совсем за базаром следить перестали.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Воронин Сергей
Гость





Сообщение 14 Дек 2005, 15:57 - Ответить с цитатой

Скрынников
Кого хоть благодарить за цитирование мудрецов?Скрытность случайно не от трусости?
Что же вы, господа, тут направо и налево словами бросаетесь? Трусость, ложь, глупость... Да я просто не зарегистрирован на этом форуме, а задолбить реквизиты позабыл.
Мудрость эта не перестает быть мудростью, вне зависимости от того, кото ее процитировал. И я искренне рад, что ты выказываешь желание выразить благодарность мудрецам вообще и, высказавшему однажды эту мудрость, в частности. Спасибо тебе на грядушем добром твоем слове.
Кстати, у меня сосед - украинец. Он тоже гордится тем, что родился украинцем. А еще один сосед - белорус. Тоже этим гордится. Я вот всё никак не разберусь, чья гордость круче. :)
 
Александр Паршиков
Гость





Сообщение 02 Фев 2006, 15:55 - Ответить с цитатой

"Зазеркалье" записали просто потрясающий альбом!!!Действительно, очень сильные,мужские и жёсткие песни про эту жестокую жизнь!!!Уважаемые участники группы "Зазеркалье"!Хотелось бы пожелать вам творческого процветания!И не пропадайте опять на пятнадцать лет!!!У вас просто замечательные песни!ВОЛГОГРАД ВАС ЛЮБИТ!!!С уважением,Александр Паршиков
 
Максилла Кузнецов
Автор


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 369
Откуда: Москва

Сообщение 24 Мар 2006, 21:22 - Моя рецензия на Власть Судьбы Ответить с цитатой

Друзья, разрешите внести свою скромную лепту и пригласить вас проситать мою рецензию на этот альбом на рокмьюзик.ру:
http://www.rockmusic.ru/news1.phtml?news_id[]=20294&&tnews_id[]=1
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Рецензии Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006