Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - "Власть Судьбы"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Рецензии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MAKS
Гость





Сообщение 02 Дек 2005, 10:43 - Ответить с цитатой

"Даже чудом уцелевшие "Дети-Цветы" общую картину не спасют. "
КАКИЕ ОНИ НАХ УЦЕЛЕВШИЕ????? НА КАКОМ АЛЬБОМЕ ТЫ ИХ РАНЬШЕ СЛЫШАЛ??? ПЕСНЯ 2005г. ВЫПУСКА!!!!!!!!! Exclamation
 
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 02 Дек 2005, 11:24 - Re: Зазеркалье. Власть судьбы Ответить с цитатой

dimitrov
А том, что у "Зазеркалья" сейчас самый модный в Европе звук, ...

Этот "звук" у вас... модой зовется? Спасибо. Буду знать. А я по наивности думал, что на альбоме музыку услышу. Cool
"Мода, мода, мода, мода-чаровница" (с) кто-то из "модных"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максилла
Гость





Сообщение 02 Дек 2005, 12:09 - Ответить с цитатой

Ребят, вы очень смешным образом только подтверждаете тезис С.П. Вы можете быть не согласны с ним, но даже стиль высказанных вами претензий недвусмысленно отдает "быдляком". Rolling Eyes
Я не слышал предыдущих работ Зазеркалья. Увы, увы! Ну и что?! Я не могу судить о конкретном альбоме?! Почему нет-то?! Evil or Very Mad
Так вот, я послушал (и внимательно) "Власть судьбы", и альбом, мягко говоря, вызвал у меня чувство недоумения, вполне похожее на то, что высказал С.П. Что нашло отражение в моей рецензии. "Камбек"? "Легенды" вернулись?! А на фига?! Что-то изменилось?! Или это камбек-невидимка?!
Джек, коммерческие перспективы этого альбома для меня тоже выглядят весьма сомнительными. Да, оформление супер, а вот контент, к сожалению, не соответствует...
 
Nikolai
Гость





Сообщение 02 Дек 2005, 13:11 - Зазеркалье. Влсать судьбы Ответить с цитатой

Согласен на счет Василия К и прочих форматных рокеров считающихся "неформатными" только по причине того, что они еще просто не в формате. "Зазеркалье" действительно выпустили необычный альбом. Это настоящая неформатная музыка. Не шансон, не рок, не поп. Абсолютно новый для нашей страны стилистический гибрид. В принципе все, что делает Гапонов - всегда необычно. Вспомните альтернативный латинос-поп его проекта "Че денс", или неоэтническую "Фигуру". Нынешнее "Зазеркалье" , безусловно, такой же концептуальный проект. На их пресс конференции в "Интерфаксе" их пиар менеджер Денис заявил что - "Зазеркалье" это единственная в мире "казачья рок-группа". После чего на концерт в ДК РСМ приехали два автобуса казаков и два оппозиционных войсковых атамана. Это все концептуальные ходы. Ребята бьют по всем точкам сразу и исподтишка. Между тем, не согласен с рецензией, альбом хотя и концептуальный, но ведь музыка хорошая, не говно ведь как у тех же "ДК". 5 баллов!!! За мозги и талант!
 
Максилла
Гость





Сообщение 02 Дек 2005, 13:19 - Ответить с цитатой

Если единственная, то не казачья, а если казачья, то далеко не единственная!
 
Джек
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва

Сообщение 02 Дек 2005, 16:50 - Ответить с цитатой

MAKS
"Даже чудом уцелевшие "Дети-Цветы" общую картину не спасют. "
КАКИЕ ОНИ НАХ УЦЕЛЕВШИЕ????? НА КАКОМ АЛЬБОМЕ ТЫ ИХ РАНЬШЕ СЛЫШАЛ??? ПЕСНЯ 2005г. ВЫПУСКА!!!!!!!!! Exclamation


Ах да, конечно, Уважаемый MAKS! Простите великодушно, попутал. Не ругайтесь Вы так, а то, ей Богу, боязно становится! На моей кассете с альбомом толи "Всё золото мира" толи "Crazy House Music" (сейчас лень лезть по коробкам для уточнения) песня "Дети Цветы" держалась особняком. Добивка. Спета голосом Лёши Гориса (но это был ещё не "УрблудЪ ДрамадерЪ", стопудово), посему я резонно предполагал, что это вполне себе зазеркальское исполнение. Да и потом, в 2001-м году, на концертах "УДЪ" в Москве, эта песня блистала и весьма тепло принималась публикой. То что автором её является Олег Гапонов, ни для кого из присутствовавших на концертах не было секретом. И мне всё равно почему она не "выпускалась" "Зазеркальем" ранее. Видимо была причина. Для меня (повторяюсь) "Дети-Цветы" всегда была СТАРОЙ ЗАЗЕРКАЛЬСКОЙ песней.
Вобщем каюсь и исправляюсь. Не "чудом уцелевшие", а "по неведомым мне причинам, избежавшие последствий авторского членовредительства".
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spacerock
Гость





Сообщение 02 Дек 2005, 17:36 - Дети-Цветы 2005г. Ответить с цитатой

Да, Джек здесь прав. Я эту песню написал в 200 году в лесу под Екатеринбургом. И мы с Горисом как раз по возвращении моём в Ростов
стали делать проект (хуй знает как назвать - ансамбль) Донские узоры. Так как записать это дело не смогли - то думаю, что это по крайней мере первая студийная запись песни.
 
Джек
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва

Сообщение 02 Дек 2005, 18:02 - Re: Зазеркалье. Влсать судьбы Ответить с цитатой

Nikolai
На их пресс конференции в "Интерфаксе" их пиар менеджер Денис заявил что - "Зазеркалье" это единственная в мире "казачья рок-группа". После чего на концерт в ДК РСМ приехали два автобуса казаков и два оппозиционных войсковых атамана.


Денис Третьяков свой хлеб не нахаляву кушает. А к PR-y у него особый талант, от Бога. В любом интересующем его проекте он по этой части будет как рыба в воде.
Два автобуса, да ещё с атаманами... - ебанУться!!!! Браво, Деня! Умеешь лохАм по ушам проехать!

Nikolai
не говно ведь как у тех же "ДК"


"ДК" - старейший, авторитетнейший московский музыкально-текстовой авангардный проект, продуманный и воплощённый с гениальностью, которая иным Легендам не снилась. Проект на корню вертевший все устоявшиеся стилистические каноны, законы жанра и рокерские понятия.
Тому кто считает "ДК" говном - совет шёпотом: держите своё невежество при себе, хотя бы для того чтоб над Вами такие как я не ржали.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gletscher
Гость





Сообщение 02 Дек 2005, 18:42 - Ответить с цитатой

по поводу "шансона".. однажды в поисках нужной мне информации я оказалась на сайте, посвященном этому самому "шансону".. в списках исполнителей, видимо причисленные как раз по каким-то формальным критериям, там были и Алеша Димитриевич, и Наталия Медведева..
так вот.. суть творчества этих людей космически далека от ресторанной, блатной примитивности, окрещенной "русским шансоном"..
так и в данном случае.. написанное "старым пионером" и "Джеком" об альбоме "Власть судьбы" никакого, абсолютно никакого отношения к группе "Зазеркалье" не имеет... и все
 
Маrlen
Гость





Сообщение 02 Дек 2005, 19:35 - Ответить с цитатой

Джеку
Денис честно свой хлебушек кушает.Не надо так переживать за него.Казаки действительно были,человек 60-70.От них одна солидная дама подходила к Саше с цветами и благодарностью.Что было,то было!Не надо понапрасну слюной брызгать.
 
ruy
Гость





Сообщение 02 Дек 2005, 20:47 - Ответить с цитатой

слабака не слабока но комплексы точно. т.н. шансон оч выгодно отличается от русского рока например, своим естесственным происхождением. не исследовать эту глубокую тему серьезному музыканту глупо. такой однобокий подход к музыке сильно вас ограничивает. мне не очень понравилась студийная запись руки судьбы, но это всего лишь запись, не более. если говорить о группе в целом, то на мой взгляд, происходящее с зазеркальем сейчас просто фантастика и никакие не оч уместные эл. барабаны этому помешать не могут. по поводу "наебали" думаю вы сами себя наебали в своих ожиданиях. глупо бы выглядел гапонов если бы просто сделал как было. ето был бы не он.
 
Marlen
Гость





Сообщение 02 Дек 2005, 23:28 - Ответить с цитатой

Ruy,прости,но лично я ничего не поняла. Rolling Eyes
Вопрос:Ты за белых или за красных?
 
oooxxx
Гость





Сообщение 03 Дек 2005, 00:40 - Зазеркаье. Власть судьбы Ответить с цитатой

Леха я ничего не понял, че за базары тупые? тут все как пид. кто здесь кого обижает ты говори кто, я не понял, кто тут куда. куда ехать в Москву? всех на колени поставим и в рот насым. Позвони дене или мне на мобильный. Демон. Я в ваших делах неочень.
 
Климоха
Гость





Сообщение 03 Дек 2005, 01:59 - Зазеркалье.Власть судьбы Ответить с цитатой

Хотите наехать на Третьякова? Попробуйте. Лично приеду из Волгограда и дам вам москалям пизды. Всем. Мне говорил Третьяков, что Джек из Москвы его лучший друг. Тот ли это Джек? Тот, что пишет сюда сюда и обсирает "Зазеркалье"? Сомневаюсь. Предупреждаю по хорошему. Не хотите, как хотите. "Зазеркалье" за "Власть судьбы" пять (5 баллов)! Кому не нравится - выебем в жопу. Абсолютно серьезно говорю. Давайте, наезжайте!
 
Третьяков
Гость





Сообщение 03 Дек 2005, 02:40 - Зазеркалье. Власть судьбы. Ответить с цитатой

Всем привет! Это Денис. Не звоните мне больше на мобилу. Что, кому, здесь не нравится мне по барабану! Хотите выяснить отношения - выясняйте без меня. Это правда, что Джек мой лучший друг. Что бы он не говорил про "Зазеркалье", ему можно. Он в теме уже много лет. Остальных не трогайте, потом объясню. Это все журналисткий стиль. Обидеть они, москвичи, ни кого не хотели. Не нужно в москву приезжать... Просьба для ростовчан - давайте не будем суетиться. Не надо ни кого наказывать. Сложно все это объяснить. Объясню каждому при встрече. У каждого свои вкусы. Звоните мне если есть притензии по этой рецензии. Большая просьба - сначала звоните мне. Отдельная просьба Тимохе - не надо пока ни кула ездить. Звони, я все объясню. Всех люблю и уважаю. Ваш друг Денис Третьяков. Всем спасибо!
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Рецензии Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006