Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

Дай дарогу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SmokerMan
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 39
Откуда: г.Усинск

Сообщение 08 Июл 2004, 13:26 - Дай дарогу Ответить с цитатой

Да... Третий день слушаю "Армию" Smile Сам, правда не служил, но атмосфера передана просто отлично... Smile Жаль ребенку не дать послушать из-за обилия ненормативной лексики, он бы оценил перегруженную гитару и рэповый характер пения... Простенько и со вкусом....

Ну что можно сказать - молодцы наши братья белорусы!

А, эээ... Old Pioner'у спасибо за наводку Smile (все время забываю как ник пишется по русски Smile)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 08 Июл 2004, 21:52 - Re: Дай дарогу Ответить с цитатой

SmokerMan
А, эээ... Old Pioner'у спасибо за наводку Smile (все время забываю как ник пишется по русски Smile)

Да и по-английски он не так пишется.
Cool
Old Pionear.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hattiphnat
Гость





Сообщение 10 Июл 2004, 15:43 - Ответить с цитатой

Здравствуйте, братья-славяне, братья по разуму, братья-фанаты ДАЙ ДАРОГУ! Интересно, как эта группа добралась из Бреста до ваших ушей? Это же просто поразительно! Я очень за вас рад, а за себя как рад, что она до моих ушей добралась, так это вообще неописуемо!

Хочу только заметить, что "Баба-гром" - это не на белорусском языке песня, а на том же пальнутом языке, на котором таписаны все остальные песни ДД! Также, как "Chlopaki..." это песня не на польском.

Жаль только, что упоминания о ДД! Единичны, а творчество их проникает в мир словно сквозь щели в стене...
 
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 16 Июл 2004, 23:22 - Ответить с цитатой

Ко мне их диск "На морозе!!" попал совершенно случайно. С тех пор делаю все, чтобы о них услышало как можно больше людей. Думаю, что я не одинок. Wink
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SmokerMan
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 39
Откуда: г.Усинск

Сообщение 23 Июл 2004, 08:23 - Ответить с цитатой

Билет Старому Пионэру! На концерт!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Паша
Гость





Сообщение 30 Дек 2004, 13:38 - Простая Ответить с цитатой

Я слушаю Дай Дарогу с этого лета мне очень понравилась ваша группа я был на концерте в Юности и хочу сказать пабольшебы таких концертов.
 
Smit
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 6

Сообщение 03 Май 2007, 10:19 - Ответить с цитатой

может у кого есть аккорды, табулатуры, гтп или что-нить?киньте плз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006