Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

Найди иного

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 15 Июл 2005, 14:40 - Найди иного Ответить с цитатой

А никто не хочет развлечься поисками иных?
Если кто-то не читал (или не смотрел) "Ночной дозор", то вкратце суть такова: среди нас живут "иные". Мы даже этого не подозреваем, а они есть (как тот суслик). Обладают "иные" уникальными способностями и возможностями. Все "иные" делятся на "темных" и "светлых" (маги всякие, волшебники, вампиры и прочее). Есть еще, правда, "нейтральные" иные - т.н. "инквизиторы", которые следят за балансом темных и светлых сил. Так вот, Лукьяненко в книге считает, что некоторые рок-музыканты - иные (многие из которых просто не "инициированы"). Кто на ваш взгляд может быть "иным"? Желательно не просто фамилию назвать, но и минимальную аргументацию.

Вот мой заход:
Андрей Макаревич.
1) Иной.
Довод: слова его стихотворения "...Где судят тени, как на сцене, иноязычный разум мой"
2) Светлый. Цитата: "Победит, сомнений нет, Свет!"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс Драйвер
Автор


Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 371

Сообщение 19 Июл 2005, 06:37 - Ответить с цитатой

Ну вот, пожалуй, ещё один иной. В миру - простой человек, на деле же - бывший ( Question ) рок-музыкант и тёмный шаман по имени Темновест. Добро пожаловать в его мир - мир вечной ночи: http://shamandark.narod.ru Правда, давненько он сам там не появлялся, но я точно знаю, что он существует. Cool
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Е. Борисова
Гость





Сообщение 19 Июл 2005, 18:32 - Ответить с цитатой

Макар, может, и Иной, но слабенький. Не выше 4 уровня.

Хотелось бы предложить свою кандидатуру, но меня, к сожалению, пока никто не инициировал. А тянет иногда. На Темную сторону.
 
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 19 Июл 2005, 18:48 - Ответить с цитатой

Е. Борисова
Макар, может, и Иной, но слабенький. Не выше 4 уровня.

Про уровни что-то Шевчук говорил. Надо бы вспомнить, что именно. Проверим.

Е. Борисова
Хотелось бы предложить свою кандидатуру, но меня, к сожалению, пока никто не инициировал. А тянет иногда. На Темную сторону.

Тогда верный путь в инквизиторы. Тем более, что там наверняка и Шклярскому место.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Е. Борисова
Гость





Сообщение 25 Июл 2005, 11:39 - Ответить с цитатой

Ну, и что там Шевчук говорит про уровни (они же категории, они же ранги)? Очень интересно.

И какой из меня, нафиг, Инквизитор? Я ж объясняю ясно и понятно: на Темную сторону хочу! В ведьмы! Ну, на крайний случай, в вампиры или оборотни...
 
SmokerMan
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 39
Откуда: г.Усинск

Сообщение 26 Июл 2005, 16:47 - Ответить с цитатой

Старый Пионэр
Е. Борисова
Хотелось бы предложить свою кандидатуру, но меня, к сожалению, пока никто не инициировал. А тянет иногда. На Темную сторону.

Тогда верный путь в инквизиторы. Тем более, что там наверняка и Шклярскому место.

Шклярского однозначно в инквизиторы!

Цой - светлый.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 26 Июл 2005, 16:53 - Ответить с цитатой

Е. Борисова
Ну, и что там Шевчук говорит про уровни (они же категории, они же ранги)?

Уровни... Уровни жизни, уровни быта
Бесконечная многоэтажка вселенной.
...
А где ноль, где ноль-горизонт?
Где ноль сумма воль?


И в самом деле, а где ноль???
Еще Паук - явно иной. Причем какой-то низкоуровневый, но весьма громкий и суетливый. Вампир, наверное. Кто к нему в компанию хотел?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






Сообщение 10 Авг 2005, 22:50 - Ответить с цитатой

А Евгеньича-то, Евгеньича забыы-ы-ыли!!! А то, что вместо Шабашей он нониче все больше по храмам да военным кораблям - дык, от черного до белого... Wink
 
Jolly
Автор


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 243

Сообщение 10 Авг 2005, 22:53 - Ответить с цитатой

Вона как меня выкинуло... Даже и не заметила, что сижу "в гостях"... Confused Предыдущее сообщение - мое, сорри за анонимность.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SmokerMan
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 39
Откуда: г.Усинск

Сообщение 11 Авг 2005, 09:04 - Ответить с цитатой

Гость
А Евгеньича-то, Евгеньича забыы-ы-ыли!!! А то, что вместо Шабашей он нониче все больше по храмам да военным кораблям - дык, от черного до белого... Wink


А на мой взгляд он как был темным, так и остался...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 11 Авг 2005, 23:39 - Ответить с цитатой

SmokerMan
А на мой взгляд он как был темным, так и остался...

Согласен. Даже еще темнее стал, но вот явно начал терять квалификацию. Ему теперь уже не на оперативном просторе, а в классе перед неоперившимися учителем выхаживать.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006