Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

Кто что новенького слышал?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 12 Ноя 2003, 12:00 - Кто что новенького слышал? Ответить с цитатой

Послушал недавно новые альбомы Ленинграда, НАИВа и Макаревича.
Удивительно, но все три альбома понравились. Каждый по-своему. А что у вас?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Леший
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 6

Сообщение 13 Ноя 2003, 05:54 - Ответить с цитатой

Ленинград послушал, действительно хорошо сделано, Алису недавно послушал Smile после "Танцевать" просто супер!!! и фрагменты с нового альбома "Пилота", ИМХО это будет лучший их альбом
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 13 Ноя 2003, 11:53 - Ответить с цитатой

Леший
фрагменты с нового альбома "Пилота", ИМХО это будет лучший их альбом

Ну это мы еще будем посмотреть. В любом случае Пилот станет самой популярной группой первого полугодия 2003 года по опросу журнала ФУЗЗ.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс Драйвер
Автор


Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 371

Сообщение 18 Ноя 2003, 19:10 - Кто что новенького слышал? Ответить с цитатой

:oops: А я тут недавно альбом группы "Звери" послушал. По-моему, неплохо. Хорошая поп-музыка. Тексты не тупые, и под панков не рядятся. Кто что думает?..
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 18 Ноя 2003, 19:31 - Re: Кто что новенького слышал? Ответить с цитатой

Интересно, сколько меня еще этими зверями мучить будут?
Вот уже полгода слышу один и тот же вопрос: "Зверей слышал? Как тебе?" Да никак! Кроме одной песни (последняя на альбоме) ничего внятного. Поп-мешанина на тему "Любовей много на Земле". Ничего своего. Отштампованная поп-группа с безликими еткстами. Я даже рецензию на них не смог написать в свое время - писать не о чем.

Все - IMHO, конечно же. Confused
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс Драйвер
Автор


Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 371

Сообщение 19 Ноя 2003, 01:28 - Re: Кто что новенького слышал? Ответить с цитатой

Поп-мешанина на тему "Любовей много на Земле".
... ну да как бы... э-э-э... все это так, конечно... но все же... лучше такая попса, чем... э-э-э... как "Блестящие"... н-да...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 19 Ноя 2003, 10:14 - Re: Кто что новенького слышал? Ответить с цитатой

Алекс Драйвер
лучше такая попса, чем... э-э-э... как "Блестящие"... н-да...

Я не склонен называть группу Звери попсой. Поп-группа (поп-рок) - это несколько иное. Самое печальное, что такие группы занимают в своей нише место не всевозможных блестящих, а различных неприкасаемых. Sad
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс Драйвер
Автор


Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 371

Сообщение 19 Ноя 2003, 12:17 - Re: Кто что новенького слышал? Ответить с цитатой

Честно говоря, не вижу особой разницы между Зверями и Неприкасаемыми. У последних всё посерьёзнее только в силу того, что они старше... Rolling Eyes
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 19 Ноя 2003, 15:09 - Re: Кто что новенького слышал? Ответить с цитатой

Алекс Драйвер
Честно говоря, не вижу особой разницы между Зверями и Неприкасаемыми. У последних всё посерьёзнее только в силу того, что они старше... Rolling Eyes

Ну тут, Алекс, я просто о...немел. Даже не знаю, как комментировать. Rolling Eyes
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс Драйвер
Автор


Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 371

Сообщение 19 Ноя 2003, 16:55 - Re: Кто что новенького слышал? Ответить с цитатой

А чего тут комментировать? Не знаю кому как, а для меня ещё со времен первого (совместного с "Нау") диска и "Бригада С", и последующие творения Сукачева всегда оставались кабаком, и не более. Confused
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 19 Ноя 2003, 17:24 - Re: Кто что новенького слышал? Ответить с цитатой

Кабак кабаку - рознь.

И вот еще что... (осторожно так): а разницу между бестящими и неприкасаемыми? Я же об этом вел речь...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс Драйвер
Автор


Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 371

Сообщение 19 Ноя 2003, 18:41 - Re: Кто что новенького слышал? Ответить с цитатой

"Кабак кабаку - рознь."
Ну да, конечно. Только (не претендуя на единственно правильную точку зрения) мне-то никакой кабак не близок...
Разница между Неприкасаемыми и Блестящими, безусловно есть, и большая, но, если на то пошло, из всей этой троицы я всё же, пожалуй, выберу Зверей... Дело вкуса, наверное... Embarassed
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 19 Ноя 2003, 18:56 - Re: Кто что новенького слышал? Ответить с цитатой

"Ночной полет" довелось послушать?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс Драйвер
Автор


Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 371

Сообщение 19 Ноя 2003, 20:16 - Re: Кто что новенького слышал? Ответить с цитатой

Не-а Confused О какой группе речь? Question
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 19 Ноя 2003, 20:49 - Re: Кто что новенького слышал? Ответить с цитатой

ГАРИК И НЕПРИКАСАЕМЫЕ!
А теперь шагом марш на сайт и знакомиться с "материалом"! Laughing
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006