Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

Поп вокруг нас

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






Сообщение 24 Июн 2005, 12:57 - Поп вокруг нас Ответить с цитатой

Глупо отрицать и оспаривать несомненную ценность и необходимость поп музыки в нашей жизни.
Ведь, именно эта музыка помогает понять истинную ценность настоящей музыки.. так сказать "..проникнуть в суть вещей.. поверить , что ты знаешь где правда, а где ложь..".
Поэтому, я непонимаю брюзжания народа поповоду попсы и ее засилия на ТВ и радио... А что вы хотели?? Мы живем в такое время, когда деньги правят всем.
Кому интересно смотреть по ТВ ну там концерты какой нить рок-группы? Ну 100тыс ну чуть больше может. А там нужны рейтинги. А вот концерт с Участием Киркорова, Газманова и тд. Смотреть будут куда как большее число народа. Вот и всё. Очень просто.
Кроме того, многим просто не хочется никакой музыки и мыслей!
Так было всегда: поп - вокруг нас он везде, и музыка - это всего лишь одно из проявлений. И так будет всегда! Надо принять одину простую мысль - "Каждому свое". Когда мы наконец перестанем лечить друг друга? Каждый выбирает себе то, что сам хочет.
Да, вы скажете: А как же молодые неокрепшие мозги? Ведь они всё это слышат...
Отвечу опять тоже самое - каждому свое... Поверьте, каждый найдет то, что ему по душе..
В этой связи очень неприятно слышать высказывания Ю. Шевчука относительно поп-музыки. Уж он то, как человек несомненно умный и незаурядный, должен понимать, что, как писал классик ".. затеял битву с дураками, но борется сам с собой..". Я просто хочу сказать, что это бесполезно, да и не нужно никаких войн. Ибо из одной несвободы можно сразу угодить в другую несвободу.
Как тут не вспомнить Л.Федорова:
"Пусть каждый верит в то что говорит,
Не осуждайте их напрасно.
Пусть лампа красная горит,
Всё от того что жизнь прекрасна!"
Давайте жить прекрасно и выбирать то, что нам подходит. А поп тут вовсе не при чем...

с уважением ваш rommaa! Smile
 
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 24 Июн 2005, 15:05 - Re: Поп вокруг нас Ответить с цитатой

Кузьмин
Давайте жить прекрасно и выбирать то, что нам подходит. А поп тут вовсе не при чем...

Как сказать. Никто ведь не говорит, что должен быть только рок на ТВ, а все остальное напалмом нужно выжечь. Недавно залез в свои видеокассеты. оказалось, что в "ельцинские" годы я записал около 60 часов видеоклипов и концертных выступлений. И никто тогда не говорил про "засилие попсы" (которой и тогда было полным-полно на экранах). А почему? А потому, что был этот самый пресловутый "выбор". Сейчас очень сложно, включив ТВ "выбрать то, что нам подходит". И за последние три года я бы, если бы даже поставил перед собой такую цель, записал бы от силы один час. Это тоже ведь показатель.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






Сообщение 24 Июн 2005, 15:35 - Поп вокруг нас или наш ответ самому Чемберлену :) Ответить с цитатой

Старый Пионэр

А потому, что был этот самый пресловутый "выбор". Сейчас очень сложно, включив ТВ "выбрать то, что нам подходит". И за последние три года я бы, если бы даже поставил перед собой такую цель, записал бы от силы один час. Это тоже ведь показатель.


Всё течет, всё меняется...
Похоже теперь следует перестать воспринимать ТВ как средство получения информации... да и глупо наверное это.. Всё равно правду там не скажут (о новостях). Кто платит деньги - тот и заказывает музыку!
Конечно приятно увидеть "нахаляву" концерт хорошей группы или симфонический оркестр какой нить или киберджаз какой по ящику.
НО, пора привыкнуть, что за всё надо платить, ГОСПОДА!!! Благо теперь с поиском информации и ее заказом проблем меньше, чем раньше (и Интернет почти у всех и на DVD и mp3). Так что, хочешь качества - гони монету!!!
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006