Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

Уникальная коллекция рок-самиздата в Москве

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шум
Гость





Сообщение 10 Май 2005, 12:17 - Уникальная коллекция рок-самиздата в Москве Ответить с цитатой

Уникальная коллекция могилевского рок-самиздата в Москве! Только в течении двух дней – 20-го и 21 мая непродажное искусство МОЖНО БУДЕТ КУПИТЬ!!! J
Более 10 наименований, раритетные самиздат-журналы «послеЗолотоподпольной эпохи»: «ОКОРОК №9», «ОКОРОК №10», «ОКОРОК №14», «ОН №2 «Куклы», «ОН №3 «Порнография», «Под Шумок №2-3», «Под Шумок №456», «Бес Шума №777» и др. Формат А-4, около 100 стр., лазерная печать, есть типографские экземпляры.
В упомянутые дни в Москве будет гостить крупнейшее в Беларуси творческое объединение «Центр Живого Рока», вобравшее в себя и развившее лучшие традиции могилевского рок-андерграунда. «ЦЖР» занимается организацией концертов в Могилеве и Беларуси, издательством (сборники стихов, журналы, аудио-диски), продвижением «живой» могилевской музыки и литературы. ЦЖР – последний крупный форпост русской андерграундной рок-культуры на западных рубежах.

Подробнее:
20 мая десант ЦЖР (около 10 человек) появится на фестивале «Даждь». В концерте примет участие один из авторов «ЦЖР» - Тимофей Яровиков (гр.СЕРДЦЕ ДУРАКА). (Театр «Камерная сцена». Начало в 18:30, адрес: метро Таганская-кольцевая, Земляной вал, 64. Подробности на сайте www.dajd.ru.).
К сожалению, в связи с «особенностями» политики объединения «Даждь», разложить привезенный самиздат, по причине его «еретического толка» возможности не будет. Заинтересованные в приобретении самиздата в личную коллекцию, либо желающие наладить с ЦЖР культурные мосты, могут спросить Виталия Шума или поискать среди публики других могилевчан. (Они будут заметны! J)

21 мая в арт-клубе «Колыбель Космонавтики» состоится вечер «ЦЖР» в гостях у «Фронта Радикального Искусства». Свои стихи и песни представят сразу три ярчайших представителя могилевской рок-культуры: Тимофей Яровиков (гр.СЕРДЦЕ ДУРАКА), Никита Емельянов (гр.КАЛАЧИКОМ РЯДОМ), Алена Кавкова (гр.ОБАЯНИЕ НЕВОВЛЕЧЕННОСТИ). Начало в 19.00. Пришедшим в «Колыбель» представится возможность увидеть полистать и приобрести образчики могилевского самиздата и музыкальные диски.
Арт-клуб «Колыбель Космонавтики»: метро «Красные ворота», ул.Садово-Спасская, д.19. Стрелка в м. «Красные ворота» (центр зала) с 18.15 до 18.45. Подробности на сайте http://niifiga.mumidol.ru/radix.

ЦЕНТР ЖИВОГО РОКА, Могилев, Беларусь.
www.morok.ru,
Со всеми вопросами и предложениями обращаться по адресам:
, .
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006