Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

ПОРТРЕТ ДОРИАНА ГРЕЯ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Музыка (mp3)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс Драйвер
Автор


Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 371

Сообщение 10 Авг 2004, 02:23 - ПОРТРЕТ ДОРИАНА ГРЕЯ Ответить с цитатой

Полную биографию группы ПОРТРЕТ ДОРИАНА ГРЕЯ из города Новозыбкова Брянской обл. можно прочитать здесь.

А здесь можно услышать песни:

"Люди" (1, 2 Мб)
"Осенняя Колыбельная" (1,69 Мб)
"Jedem Das Seine"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еLoki
Гость





Сообщение 31 Июл 2005, 21:23 - Ответить с цитатой

Я скачал одну песню "Люди". К сожалению, создалось впечатление, что это ГрОб средней руки.
Ну да что это я.
 
rockmanus
Гость





Сообщение 27 Ноя 2010, 23:01 - Re: ПОРТРЕТ ДОРИАНА ГРЕЯ Ответить с цитатой

Алекс Драйвер
Полную биографию группы "ПОРТРЕТ ДОРИАНА ГРЕЯ" из г. Новозыбкова Брянской обл. можно прочитать здесь

А здесь можно услышать песни:


Люди 1,2 Мб

Осенняя Колыбельная 1,69 Мб

"Jedem Das Seine"

Похоже на Гражданскую Оборону...
 
Ellion
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 325

Сообщение 05 Дек 2010, 00:32 - Ответить с цитатой

И впрямь похоже, так-то музыка неплохая, не нравится это блюзовое соло чистое, больше бы грязи и ненависти в вокале. Вообще вокал очень неуверенный. Ну, и в конце концов, послушали бы что-то еще кроме ГрОба, сам Летов был очень наслушанным (в отличии от остальных суицидников).
А вообще напомнило одного переводчика.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blissett
Гость





Сообщение 03 Май 2013, 21:02 - Ответить с цитатой

"...Не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба".
Ин. 3:27

"Настоящий художник никогда не видит мир таким, каким он есть, иначе это был бы не художник".
Оскар Уайльд, "Замыслы"

"Имена, события, даты - всё здесь подлинное. Выдумал я лишь те детали, которые несущественны. Поэтому всякое сходство между героями книги и живыми людьми является злонамеренным. А всякий художественный домысел - непредвиденным и случайным".
Сергей Довлатов, "Зона"

"...Если я скажу, что за долгие тридцать лет моей жизни я лишь однажды сочинил стихотворение - никто из знающих меня близко не сможет удержаться от выражения признательности", - писал Марк Твен. Я, к стыду своему, похвастаться столь гуманным отношением к человечеству не могу, ибо уже успел досадить своими творениями не только близким, но и весьма далёким (во всех смыслах этого слова) от меня людям.

Почему я решил написать рассказ о группе? Вовсе не из-за того, что считаю, будто стал крутым, заматерелым, олдовым и т.п., а просто потому, что всё интересное и заслуживающее внимания и описания уже свершилось, и ждать больше нечего.

Сразу - о названии. Оно было взято в 1995 году, когда я прочел одноименную книгу О. Уайльда (и понял, что для моей группы данное наименование подходит идеально). До этого названий было несчётное множество, и все - одно другого тупее и примитивнее. Самое лучшее существовало в те времена, когда ещё не существовало самой группы (а лишь три человека и одна акустическая гитара на всех), и связано оно было с моим любимым на тот момент анекдотом о том, как корреспонденты пытались взять интервью у снежного человека: "Можно взять у вас интервью? - Ну, бери. - Так он же грязный... - Бери, бери! Придумают же слово - интервью!"
 
irasolnce
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 7
Откуда: россия

Сообщение 12 Июл 2015, 18:27 - ПОРТРЕТ ДОРИАНА ГРЕЯ Ответить с цитатой

хочу похвастаться
в моём городе Ульяновске местные авторы написали мюзикл по мотивам одноимённого романа О. Уайлда "Портрет Дориана Грея",я лично принимаю непосредственное участие в его постановкебуду играть Художницунет художника, как в оригинале-задумка авторов.
Мюзикл готовится к постановке, скоро раздадут законченные партитуры и начнутся репетиции


Последний раз редактировалось: irasolnce (09 Янв 2016, 20:12), всего редактировалось 1 раз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 25 Авг 2015, 10:42 - Re: ПОРТРЕТ ДОРИАНА ГРЕЯ Ответить с цитатой

хочу похвастаться
в моём городе Ульяновске местные авторы написали мюзикл по мотивам одноимённого романа О. Уайлда "Портрет Дориана Грея",я лично принимаю непосредственное участие в его постановкебуду играть Художницунет художника, как в оригинале-задумка авторов.
Мюзикл готовится к постановке, скоро раздадут законченные партитуры и начнутся репетиции

Ишь ты. Похвастаться удалось. И большая роль?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Expert
Гость





Сообщение 31 Авг 2018, 20:37 - Re: ПОРТРЕТ ДОРИАНА ГРЕЯ Ответить с цитатой

Большая Smile
 
vinylka
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 16.05.2019
Сообщения: 1
Откуда: Киев

Сообщение 16 Май 2019, 18:07 - Ответить с цитатой

Wink
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Музыка (mp3) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006