Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

КОЛОВРАТ - "Пробивая Молотом Дорогу к Победе"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Рецензии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DEN
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 11.12.2004
Сообщения: 2
Откуда: Брянск

Сообщение 12 Дек 2004, 19:54 - Ответить с цитатой

Ну не знаю, что ты называешь "не время тяжёлого рока". Я к такого рода присказкам отношусь скептически. Я слушаю Hard Rock,TrashMetall. Так что для меня ЕГО время. Да и большинство моих знакомых, друзей, бывших одноклассников и нынешних одногруппников увлекаются именно такой музыкой. А ты всё это утверждаешь как безоговорочную истину. Question Не понятно!
А идеология... Так или иначе, но хоть какая-то прослеживается в каждой НОРМАЛЬНОЙ группе. Просто называется это по-разному. Если "Алиса" начнёт петь об интернационализме или коммунизме, мне будет не понятно. Если "КиШ" начнёт петь социально направленный панк-рок, это уже будет не "КиШ". Хорошо или плохо - это уже другой вопрос.
Просто меня удивляет, что идёт критика по сути ради критики, а не выявления истины. На счёт "Коррозии...". Опять же - "старая", говоришь. Но по-моему альбом "Языческие боги" один из самых сильных. У меня такая позиция огалтелого ПРОТИВ вызывает непонятное чувство. Я бы сказал чувство неприятия.
Как говорится, истина дороже.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максилла
Гость





Сообщение 13 Дек 2004, 12:49 - Ответить с цитатой

DEN, давайте сразу договоримся, что "истина" здесь не причем! Во-первых, ее нету, а, во-вторых, рецензия - это лишь мнение автора, с которым вы, ради бога, можете быть несогласны.
Далее: 1) Вы слушаете Hard Rock и Trash Metal - хорошо. Назовите мне современных до100йных представителей жанра в России. Нет, правда, может, я про100 проглядел?! Rolling Eyes
2) Алиса. Если бы кто-то в 80-х сказал, что Алиса станет тем, что она стала, НИКТО бы не поверил! Практически все "герои рок-н-ролла" с того времени сменили "окрас". Кто-то более заметно, кто-то - менее. Но именно благодаря тому, что кроме "идеологии" у них был / есть / будет талант, они, на мой взгляд, остаются заметными и на сцене, и за ее пределами.
3) Вот вам "русское поле экспериментов": напишите ВАШУ рецензию на альбом Коловрата, а я сделаю все от меня зависящее, чтоб ее отсюда никто не убрал, ОК?
 
Lenin
Гость





Сообщение 03 Янв 2005, 22:26 - Ответить с цитатой

Если я не ошибаюсь, а я не ошибаюсь, то у Коррозии металла в последнее время самая что нинаесть националистическая направленность... И перед тем как утверждать что либо о качестве музыки Коловрата послушайте такие песни как Кровь патриотов, Косовский фронт, Герои Р.О.А., Расовая верность, Честь и кровь...
 
DEN
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 11.12.2004
Сообщения: 2
Откуда: Брянск

Сообщение 05 Янв 2005, 13:01 - Ответить с цитатой

Lenin. Даже не в последнее. Что-то нац-этакое там начало прослеживаться со 2-3-го альбомов.
Максилла! Вот так бы сразу и сказали, что истина здесь не причём! Просто понимаете, а я тут искал те самые вопли, неумение играть, потуги... Говорите, нет истины. По-моему, истинно всё, что не ложно. А всё, что касается ИМЕННО музыкальной составляющей, в вашей рецензии ... назову это: несколько не соответствует действительности.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максилла
Гость





Сообщение 05 Янв 2005, 14:00 - Ответить с цитатой

Товарищ Lenin! Ну что вы, конечно. Как ВЫ можете ошибаться?! Laughing Я же придерживаюсь того правила, что необязательно еще раз наступать в кучу, чтобы убедиться, что завоняет! Я, парни, если вы не заметили, пишу о КОНКРЕТНОМ альбоме, а не о музыке / песнях Коловрата, которых я НЕ слышал. Что же касается ЭТОГО альбома, я отвечаю за каждую написанную мной строчку, букву, знак препинания...
DEN, за истиной обратитесь хотя бы к Сократу - он, правда, не писал о Коловрате, насколько я знаю. Smile Впрочем, ваше определение истины вполне достойный образец софистики, ибо требует объяснения "ложного", а это, в вашей версии, полагаю, будет "все, что не истинно". Ну и "стоило ли вставать из могилы", чтоб такое изречь?! Confused
Теперь о Коррозии, хотя и не к месту. Rolling Eyes Не знаю, DEN, какое вы там нашли "нац-этакое начало" на первых альбомах?! Переслушивать, право, лень. Однако, так или иначе, первые альбомы КМ воспринимались больше, как приколы, и, видимо, такими и являлись. Потом "прикол" ушел, а вместе с ним и практически весь состав, и наступил "нац-этакий КОНЕЦ"! RIP!
 
КоловратнаЯ
Гость





Сообщение 05 Янв 2005, 16:20 - тоже мне ценители Ответить с цитатой

Не знаю, не знаю... Посмотрю я на вас, дорогие мои противники WP, скинов и всего остального, когда лет через 5 на улицах будут избивать ВАС, а не хачей и евреев. Вы не замечаете, что всякая нерусь УЖЕ диктует свои правила в НАШЕЙ стране!!!
И еще: скинхеды - не нацисты! Они признают не только свою нацию, но и всю европеидную расу! так что не делайте громких заявлений, не разобравшись до конца!
 
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 05 Янв 2005, 16:32 - Re: тоже мне ценители Ответить с цитатой

КоловратнаЯ
И еще: скинхеды - не нацисты! Они признают не только свою нацию, но и всю европеидную расу!

Бурные и продолжительные! Very Happy
Нда... Фашизм на рейде...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






Сообщение 05 Янв 2005, 17:25 - Ответить с цитатой

Посмотрю я на вас, дорогие мои противники WP, скинов и всего остального, когда лет через 5 на улицах будут избивать ВАС, а не хачей и евреев.

Ага... Причем заниматься этим будут все те же скины...
 
Максилла
Гость





Сообщение 05 Янв 2005, 19:26 - Re: тоже мне ценители Ответить с цитатой

До этого разговор все больше шел о музыке, но уверяю вас, г-жа КоловратнаЯ, что и другие области человеческого знания вызывают порой во мне живой интерес. А посему, не могли бы вы поподробнее рассказать о «европеидной расе»?! Я уверен, что и другим читателям ННФ это будет весьма небезынтересно!
Кстати, может вам также будет нелишним узнать, что индоевропейцы (так это называют всякие разные неучи) включают в себя не только славян и германцев, но и персов, обитателей нынешнего Ирана, например.
Возможно, много нового откроет для вас и учебник истории России. Так, например, вы узнаете, что ««нерусь» всегда диктовала правила в НАШЕЙ стране». Слышали ли вы что-нибудь про Рюриков, знакомы ли вы с нацинальностью самой РУССКОЙ империатрицы Екатерины II?! Какие нации составили славу русской литературы?!
КоловратнаЯ
Не знаю, не знаю... Посмотрю я на вас, дорогие мои противники WP, скинов и всего остального, когда лет через 5 на улицах будут избивать ВАС, а не хачей и евреев.

Только это еще скорее произойдет, если вы их будете провоцировать на это никчемными и бесполезными ночными набегами на одиноких сонных торговцев арбузами, убийствами 10-летних таджикских девочек! Такими действиями можно добиться только локальных конфликтов, объединенных отрядов самообороны и ответной ярости загнанных в угол ни в чем неповинных людей! Twisted Evil
 
Гость






Сообщение 06 Янв 2005, 06:55 - Ответить с цитатой

Кстати, может вам также будет нелишним узнать, что индоевропейцы (так это называют всякие разные неучи) включают в себя не только славян и германцев, но и персов, обитателей нынешнего Ирана, например.

Еще можно отметить, что для обозначения белых людей (по- научному: европеоидов) во всем англоязычном мире используется термин сaucasian, который переводиться так же, как и читается - кавказец Smile

Возможно, много нового откроет для вас и учебник истории России. Так, например, вы узнаете, что ««нерусь» всегда диктовала правила в НАШЕЙ стране»

Не совсем так. Просто слово русский (прилагательное!) изначально обозначало не национальную, а государственную принадлежность. Так что под это определение вполне обосновано попадают все живущие в стране и трудящиеся на ее благо люди, в независимости от их родового происхождения.
 
Белый Волк
Гость





Сообщение 12 Янв 2005, 08:01 - Ахтунг!!! Ответить с цитатой

Ахтунг ...ля!!! А ...у мыть не пробовал? Попробуй... Наверное поможет. Охереть! Это не ...а! Это лицо!

П...ы НО ПАСАРАН!
 
Максилла
Гость





Сообщение 17 Янв 2005, 11:42 - Re: Ахтунг!!! Ответить с цитатой

Белый Волк
А ...у мыть не пробовал? Попробуй... Наверное поможет. Охереть! Это не ...а! Это лицо!

Да-да, Белый Волк, я слышал про таких людей, которым везде ….а мерещится. Эта патология вообще-то. Загляните к врачу на досуге. Или найдите уже наКОНЕЦ себе волчицу! Cool
 
Гавнамакс
Гость





Сообщение 16 Мар 2005, 14:00 - Ответить с цитатой

Не надо гнать!КОЛОВРАТ-очень крутая группа.Они за Россию и за интересы нации,а то что лозунги у них нацистские,то это вообще мощь-сейчас время такое-чем радикальнее-тем круче.Тем более что черные вообще ох...ли.А что касается невысокой техники игры,поясню:для того чтобы круто играть,уметь"играть"совсем не обязательно,потому что профессионализм-говно,он убивает все творческое.А те кто говорят что национализм-дерьмо,те жыды,гуки и прочие ШЛЮХИ!!
 
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 16 Мар 2005, 14:13 - Ответить с цитатой

Значит я жыд. Пусть так. Все лучше, чем нацист.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SmokerMan
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 39
Откуда: г.Усинск

Сообщение 16 Мар 2005, 14:26 - Ответить с цитатой

Как вам не стыдно, развели грязь на форуме. Между прочим нацизм и прочее разжигание - статья в УК.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Рецензии Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006