Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

Кто что новенького слышал?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katy
Гость





Сообщение 17 Мар 2004, 01:20 - Ответить с цитатой

Вышла долгожданная пластинка Инны Желанной - "Вымыслы".
Состоит из традиционных русских песен - вся !!!
Понравилась очень! Exclamation
 
katy
Гость





Сообщение 17 Мар 2004, 01:21 - Ответить с цитатой

Вышла долгожданная пластинка Инны Желанной - "Вымыслы".
Состоит из традиционных русских песен - вся !!!
Понравилась очень! Exclamation
 
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 17 Мар 2004, 10:29 - Ответить с цитатой

А если более подробно?
Question
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
katy
Гость





Сообщение 17 Мар 2004, 19:03 - Ответить с цитатой

Подробно трудно. Sad Писать не горазда Laughing Музычку больше слушать
люблю,а не писать о ней Smile
О диске: песни Тверской и Калужской областей записанные в экспедициях С.Старостиным и одна сочиненная им самим.Появился
(воскрес) Игорь Журавлев Exclamation ("Альянс" -помните?) ,барабанщик - В.Жарко - супер!Ну,что - писать - слушать надо.
 
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 18 Мар 2004, 11:26 - Ответить с цитатой

Будем искать...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
одна такая
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 6

Сообщение 18 Мар 2004, 22:23 - Ответить с цитатой

мне попались "похитители книг" Мумий Тролля.
ой, ребята на текстах более чем не заморачиваются:

"у каждой красотки .. . глубокая глотка".
цитата приблизительная (точнее наизусть пока не выучила Wink )

уж и не знаю нужна ли Неформату рец-я на такое гм. творчество? я этот альбом приобрела, потому как услышала, что А.Троицкий назвал его лучшим гитарным альбомом со времен "Кино".

Ну кто-то явно что-то перепутал!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс Драйвер
Автор


Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 371

Сообщение 19 Мар 2004, 01:15 - Ответить с цитатой

уж и не знаю нужна ли Неформату рец-я на такое гм. творчество? [quote] -

А я бы почитал... Rolling Eyes Особенно если было бы сравнение с предыдущими творениями МТ... Surprised
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 19 Мар 2004, 09:52 - Ответить с цитатой

одна такая
уж и не знаю нужна ли Неформату рец-я на такое гм. творчество? я этот альбом приобрела, потому как услышала, что А.Троицкий назвал его лучшим гитарным альбомом со времен "Кино".

Нужна, нужна. А то вот я послушал его фрагментарно и поскорее выключил. Wink По этой причине от меня ждать рецензию на данный релиз не приходится.

А АКТ... Ну он еще не то ляпнуть может. В приступе иронии и глумления над непросвещенным слушателем. Он ведь когда издевается, то говорит с совершенно серьезным и искренним выражением на лице. Очень сложно догадаться, если не знать его.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 22 Мар 2004, 17:29 - Re: Ленинград Ответить с цитатой

feurio
Действительно хочется услышать послушать, какие могут быть аргументы за. Я лично считаю Ленинград группой для гопников, но есть у меня знакомый - ценитель самой дремучей западной альтернативы, всякого эмбиента и индастриела, учитель математики по жизни. Так он искренне тащится от вышеозначенных персонажей, и его-то гопником никак не назовешь. Как и Вас, г-н Пионэр Wink Так в чем же фикус? Тайну раскройте.

Раскрыл. Wink
В разделе СТАТЬИ.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Леший
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 6

Сообщение 06 Май 2004, 02:37 - Ответить с цитатой

Пилот "Рыба, крот и свинья".
ИМХО давненько не было такого протестного альбома у известных русских рок-исполнителей!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 04 Июн 2004, 09:47 - Ответить с цитатой

Леший
Пилот "Рыба, крот и свинья".
ИМХО давненько не было такого протестного альбома у известных русских рок-исполнителей!

Отличный альбом получился! Благодаря именно таким альбомам рок - это не только музыкальное явление, но и социальное.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Екатерина Борисова
Гость





Сообщение 07 Июн 2004, 17:35 - Ответить с цитатой

Только что вышел новый студийный альбом О. Арефьевой "Кон-Тики". Вот это - явление не социальное, а строго музыкальное, я бы сказала - произведение искусства. Хочется все-таки не окон РОСТа, замаскированных под муз. альбом, а именно что рок-МУЗЫКИ.
 
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 07 Июн 2004, 17:44 - Ответить с цитатой

Екатерина Борисова
Только что вышел новый студийный альбом О. Арефьевой "Кон-Тики". Вот это - явление не социальное, а строго музыкальное, я бы сказала - произведение искусства. Хочется все-таки не окон РОСТа, замаскированных под муз. альбом, а именно что рок-МУЗЫКИ.

Кто о чем. Wink
Я не буду отвечать на эти бесконечные выпады, но альбом ПИЛОТА на самом деле имеет все шансы остаться лучшим альбомом года. Прекрасная работа. Во всех смыслах. В музыкальном тож.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Екатерина Борисова
Гость





Сообщение 08 Июн 2004, 19:09 - Ответить с цитатой

А никто никуда и не выпадает. В общем, каждому свое. Только вот не надоела ли борьба борьбы с борьбой-то?
 
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 08 Июн 2004, 19:53 - Ответить с цитатой

Екатерина Борисова
А никто никуда и не выпадает. В общем, каждому свое. Только вот не надоела ли борьба борьбы с борьбой-то?

Я так скажу. Сейчас стали забывать о пассионарности рока. Более того - говорить об этом стало и вовсе зазорно. Но! Майка любили не за то, что он в пятом такте красиво сделал переход на фа диез. Если мне захочется "строго музыкального" пиршества, то я пойду не Арефьеву слушать, а Бетховена или Чайковского в филармониях или консерваториях. Если захочется. Пока же я хожу в клубы, ДК, на стадионы. Рок - это не только музыкальное эстетство. И я не верю, что новый альбом Арефьевой - "строго музыкальный". Я не верю, что она вообще когда-нибудь станет стерилизованной кошкой. Хотя, конечно, всякое на свете бывает. Но в этом случае я перестану ее слушать. Спасибо Черту за то, что он напомнил всем, что же такое РОК-МУЗЫКА!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006