Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

О пользе низкого уровня обслуживания или ПИЛОТ в Нижнем Новгороде (12.10.2004)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Статьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гая
Гость





Сообщение 08 Ноя 2004, 12:53 - Ответить с цитатой

Максилла,ну это кому как.
 
Rilian
Гость





Сообщение 13 Ноя 2004, 02:35 - Ответить с цитатой

Эх, наконец-то починил комп… Пусть с некоторым опозданием, но кое-что скажу по поводу этих концертов.
На первый (в Визарде, РКиС) я не ходил – ну откуда у бедного студента СарФТИ бюджетного отделения (если вы там учитесь – вы 100% меня видели) такие деньги? На стипуху ведь живём. Smile Всю свою толпу друзей (и Алису в том числе) ждал на улице возле клуба. После концерта народ, вываливался, мягко говоря, возбуждённый. Один парень мне прям так и сказал: «Ой, б#я, я щас прям кончу!!!» (извиняюсь, но это дословно). Видимо, «Сибирь» в конце подействовала. Он же потом кидался на припаркованную рядом машину за автографом, думая, что это машина Чёрта. Но это оказалась машина директора группы, который почёму-то Smile отказался нас подвезти до места второго концерта – клуба «Пятый элемент». Про поездку на общественном транспорте Алиса упомянула, надо лишь сказать, что старушки, сидящие вдоль стен, косились на толпу молодёжи с явным подозрением. Smile
Итак, Пятый элемент. Стоим огромную очередь в вестибюле, проходим наверх, некоторое время слушаем разогрев, возвращаемся вниз за фотиком. (Никогда не прощу своему фотику измены – у него батарейки сели!!! Sad ) Опять наверх, слушаем директора. Когда начали строить коридор для Пилотов, мы своей толпой сделали ещё один, но фальшивый, тупиковый, чтобы Чёрта окружить. Smile Но «Дед Мороз» почему-то к нам не пошёл…
Настройка (всякие умные слова типа «можно мне в акустику вверх линеечки полторы» (c) Илья Кнабенгоф), шутки («Вуф… Как здесь жарко… Это я к тому, что гриф у гитары поведёт. Smile »), первые пробные аккорды… А дальше мне стало не уютно: народ вокруг пел «Питер», а я эту песню слышал в первый раз. Sad Потом ещё одна, тоже для меня не известная. А потом…

По дорогам жаждущим,
По дорогам жаждущим тепла…


И я понял, что не зря тут нахожусь. Wink
В начале мы стояли прямо по центру небольшого уютного зала. Возле нас была 3 «панка», занимавшихся тем, что пускали «волну», почти всегда не в тему. Учитывая то, что габариты у них были сравнимы с габаритами борцов сумо в среднем весе, мы уползли в уголок. Уголок этот был возле сцены, но народу там было мало.
А концерт тем временем продолжался… Во время исполнения «2 ангелов» (сорри, я не знаю точного названия песни) Чёрт скосил глаза на Стасика, повёл их обратно… Наши взгляды встретились… И я сделал жуткую рожу. %) Чёрт хмыкнул, сыграл пару аккордов, покосился на меня и «незаметно» подмигнул. Wink
Приколов было много: и Чёрта («Молодые люди! Напрягите свои мужественные спины… и сделайте шаг назад! А то с нашими девушками в первом ряду (Алисе: это он про тебя, что ли? Wink ) и с ещё не родившимся поколением беда может приключиться.»), и наших (чего стоит нашивка ВВС, поднятая вверх Аделем!).
Ну, а музыка… Это нужно было слышать. Песни, которые я не знал, стали знакомыми. Те что знал – не разочаровали. На «7 часов утра», как обычно, прошёл озноб по спине (хотя может это из-за А. (не Алиса), сидевшей на моей шее? Wink ), на «100000 номеров» дрогнуло сердце (и заболела спина после А. Sad )…
Потом была сыграна не-помню-какая-Алиса-подскажи песня, после которой Чёрт сказал, что это всё. Народ начал было скандировать: «Е-щё од-ну!», но Илюха посмотрел в свой листочек и сказал, что «ещё даже две». Это были «Осенняя пора», под которую мы с В. устроили настоящий вентилятор своими волосам, и «Тюрьма». И это было всё… Мы вышли из зала, сели на мраморный пол вестибюля и отдались блаженству… созерцания огромной очереди за куртками. =)

На след. День мы пошли по рок-магазинам скупать атрибутику. В первом не было ничего (народ всё-таки к концертам подготовился), во втором мы купили в складчину VHS-кассету УЖАСНОГО качества с домашним концертом Пилота. Потом пошли в Кремль и ели в дорогом кафе две двойные и три тройные порции риса по 4 рубля 60 копеек за порцию, предварительно купив бутылку кетчупа. =) Потом Адель и С. пошли провожать Алису на газель, а я с В. пошёл к нему на хату забирать свои вещи. Алиса сотоварищи шла через Покру… и дальше вы знаете.
В принципе, можно ещё много чего написать, но к музыке это отношения не имеет. Smile

З.Ы.
В то время, как Алиса, С. и Адель встретили на Покре Илюху, мы с В. напоролись на быков. Sad Это притом, что С. и В., обитающие в Нижнем, заверяли меня, что их тут нет. Хм, странно, мы нашли… А я думал, что у меня не настолько рокерский вид… Shit happens.

А теперь один маленький ответ:
Максилла> А рок без пива - деньги на ветер! Smile
За всю мою поездку толпой человек в 12 было выпито 4 бутылочки 0,5 пива: 3 за встречу меня с В. и С. (ессено, что мной, С. и В.), и одну выпил В. - за мой отъезд (мою «за мой отъезд» конфисковали вышеупомянутые быки). Но нам было хорошо и весело!!!
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Статьи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006