Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

Дмитрий Гнедышев. Группа ГОГЕН. Альбом "Мы - Рыбы"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Поэзия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jump
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1

Сообщение 18 Окт 2006, 20:44 - Ответить с цитатой

Привет! Никто не подскажет где можно найти записи "Мы-рыбы"? У меня была кассета в конце 80-х начале 90-х, но не сохранился. При этом многие песни помню наизусть и сейчас. Очень хотелось бы восстановить запись.

Спасибо,
jump
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 19 Окт 2006, 00:04 - Ответить с цитатой

jump
Привет! Никто не подскажет где можно найти записи "Мы-рыбы"?

http://www.realmusic.ru/gogenmusic/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь Доста
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 7
Откуда: Магнитогорск

Сообщение 14 Дек 2006, 16:26 - Ответить с цитатой

jump
Привет! Никто не подскажет где можно найти записи "Мы-рыбы"? У меня была кассета в конце 80-х начале 90-х, но не сохранился. При этом многие песни помню наизусть и сейчас. Очень хотелось бы восстановить запись.

Спасибо,
jump


Записи всех альбомов я отреставрировал и перевел в цифру , если есть желание пишите Игорь Доставалов
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YUZNIY
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 1

Сообщение 08 Май 2011, 22:06 - остров крым гоген Ответить с цитатой

ВЕЗДЕ ПИШУТ, ЧТО ДИМА СОТРУДНИЧАЛ С ГРУППОЙ "ОСТРОВ КРЫМ" , НО ЭТО НЕ СОВСЕМ ВЕРНО..))))))))))) ОН СОТРУДНИЧАЛ С ГИТАР ИСТОМ И ЛИДЕРОМ ГРУППЫ "ОСТРОВ КРЫМ" КОРЯКИНЫМ САШЕЙ) и басистом Игорем Лютиковым)))))))) Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 10.06.2011
Сообщения: 2
Откуда: Nederland

Сообщение 11 Июн 2011, 22:50 - Анна Ответить с цитатой

Привет, Анна! Меня зовут Андрей Васько. Я - один из тех двух "слабеньких музыкантов" (как выразился господин Доставалов в своей статье о группе "Гоген"), которые начинали играть музыку гр. "Кактус", а позже музыку Димы Гнедышева(Записки Ильича, если не ошибаюсь). Другой музыкант - Саша Мацуев. Играли сначала с Гошей, а потом уже с Доставаловым в банде, которую позже я предложил назвать "Инвентарный Номер", которая просуществовала недолго, после майского концерта для диркторов и начальников в г. Николаеве на кирпичном заводе. Играли с Димой один раз или два. После первых аккордов мне стало ясно, что нашу провинцию посетил Музыкант. Он принес свежий ветер Перемен, которые мы все так ждали...
Было весело. Были разногласия и ссоры. Все бывает.
Но, дело не в этом. Я с 1993 года живу в Голландии, в 50км от Утрехта. Не знаю, почему я не встретил Диму здесь! Узнав, что его уже нет, что лежит он здесь, на чужбине, хожу под впечатлением этого все эти дни. Мои соболезнования, Анна. И миру русской музыки тоже. Жаль, что такие люди уходят раньше нас...
А на каком кладбище Дима похоронен? Хоть цветы принести...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Поэзия Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006