Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

Владимир Шамов. Трагикомический фарс №2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клара
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 3

Сообщение 10 Май 2011, 12:58 - Владимир Шамов. Трагикомический фарс №2 Ответить с цитатой

Выложила в контакте песни из нового альбома
В. Шамова "Трагикомический фарс №2"

http://vkontakte.ru/search?c%5Bq%5D=%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%84%D0%B0%D1%80%D1%81%20%E2%84%962&c%5Bsection%5D=audio

Вообще-то группа "Шиповник и лестовка" уже не играет, но когда появились эти несколько песен под гитару, у меня сразу сложилось впечатление, что они должны объединиться в альбом - настолько в общем ключе они написаны. Я бы охарактеризовала этот жанр именно как декаданс.
Лично я считаю эти последние песни Владимира лучшими во всём его творчестве - настолько яркими и сильными по поэзии, музыке и исполнению они мне показались. Ранее у него уже был выпущен сольный альбом "Трагикомический фарс №1", а этому альбому решили дать название "Трагикомический фарс №2".
Я предложила на этот не издавать как-то официально, а просто записать в домашних условиях и выложить в социальные сети. Smile

Всем очень рекомендую послушать. Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006