Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

ОРГИЯ ПРАВЕДНИКОВ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Музыка (mp3)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 06 Авг 2004, 12:07 - ОРГИЯ ПРАВЕДНИКОВ Ответить с цитатой

Сингл "Последний Воин Мертвой Земли" состоит из одной песни.
Прочитать о нем можно здесь.

В записи, кроме музыкантов группы ОРГИЯ ПРАВЕДНИКОВ, участвовали Вадим Зайдин - труба, Фуад Фуик Бикбаев - бэк-вокал.
Запись и сведение - Эвелина Шмелёва, студия "МиZAнТроп".
Мастеринг: Александр Пленингер.
В оформлении использована картина Г. Климта "Афина Паллада".
Группа выражает признательность компании "Digilab Electronics Co" и Александру Савенкову.

Скачать песню можно с сайта Наш НеФормат (6.86 Mb, 192 bps)
Или с официального сайта группы (4.57 Mb, 128 bps)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dyra
Гость





Сообщение 01 Дек 2004, 14:45 - Наш неформат Ответить с цитатой

Evil or Very MadВы все дебилы и дураки я вас не навижу и презираю но жить без вас не могу! Не игнарируйте меня и не ненавидьте я же человек причем немного пьяный простите меня пожалуйста!
 
Warrio
Гость





Сообщение 04 Авг 2005, 23:14 - Ответить с цитатой

Отлично.... Ребята я долго ждал чего-то подобного.... Мы с бойцами оценили...
 
Носферату
Гость





Сообщение 09 Янв 2006, 17:53 - Ответить с цитатой

Классная песня!!! Very Happy
 
AndMonster
Гость





Сообщение 12 Апр 2011, 00:08 - Ответить с цитатой

Даже зарегистрировался, чтобы сказать, что песня очень понравилась, главное наткнулся на неё случайно при серфе по интернету. Отличная работа.
 
Ellion
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 325

Сообщение 20 Апр 2011, 08:28 - Ответить с цитатой

Голос неплохой, все остальное - понос, и пафосный до закатывания глаз ублюдошный текст (не хватает только припева: мы русичи), и музыка, и вообще все, сведение, тон, незапоминающаяся или совсем отсутствующая мелодия, аранжеровка - не выдерживают никакой критики. Хотя самое ужасное тут скорее всего тон и адовый смысл песни.
После фразы "я поднимаю изрубленный щит", я так возненавидел автора, что вырубил это нахрен. Ах да, с голосом я погорячился. Эти интонации - самое ублюдошное, что я слышал в русском роке. Это эссенция, господи, как это кто-то вообще может слушать? О НЕТ ТАМ В КОНЦЕ ГРОУЛ, БЛЖАААААААААААААААД ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО СЛЫШАЛ ЧТО?!
Единственный кто старается во всей группе это ударник. Хотя понятное дело, каждый играет свое.
P.S. По наводке послушал пару вещей с альбома Нигредо. Вау, это даже слушательно, словно совсем другие люди делали, даже гитарка там приятная. В таком случае я могу без всякой муки совести сказать, что песня выше - вообще говно и понос полнейшие, хуже нету.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Музыка (mp3) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006