Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

Ищу музыкантов...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GROMoff
Гость





Сообщение 08 Авг 2004, 03:43 - Ищу музыкантов... Ответить с цитатой

Я, возможно, покажусь верхом наивности и простоты, но, так или иначе, с появлением у меня свободного времени я решил начать реализацию своей ОЧЕНЬ давней мечты - организации муз. коллектива. Сам я в свои 17... ну пусть вокалист - есть кой-какое образование на эту тему, посему осмелюсь назваться вокалистом. Цель - 4-5 человек (включая меня), стиль - пост-панк, гранж; в общем, не упираться в какое-то одно направление. "Стартовый капитал" - огромный энтузиазм и желание работать, несколько текстов и набросков музыки.
В общем, если первая моя фраза не оправдалась, то моя почта
 
Алекс Драйвер
Автор


Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 371

Сообщение 08 Авг 2004, 10:04 - Ответить с цитатой

GROMoff, привет!
Очень приятно видеть тебя здесь Cool . Маленькое замечание к твоей объяве: тут сайт на какой-то один город не замкнут. Ты хоть напиши, где живёшь! Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GROMoff
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 08.08.2004
Сообщения: 9
Откуда: Псков!

Сообщение 08 Авг 2004, 14:23 - Ищу музыкантов... Ответить с цитатой

Очень приятно и тебя слышать - я тут глянул раздел авторов и, увидев твое фото, понял, что я тебя очень часто видел в ТИРе...
Проясню по поводу города: живу я во Пскове. И жить еще буду здесь как минимум 5 лет... Smile
Вообще-то, честно говоря, я хотел сначала написать тебе на почту, дабы посоветоваться с человеком, очень близко общающимся с муз. тусовкой нашего (да и не только нашего) города. Но раз уже пошла тема здесь... Спросить я хотел на тему наличия у нас в Пскове молодых музыкантов: есть ли они вообще? Есть ли у нас в городе молодые команды? Реально ли найти репетиционную базу за умеренные деньги?
Вообще, судя по всему, заявление мое не показалось верхом наивности, посему проясню свое представление о людях которых я ищу: гитарист (или 2), бас и барабанщик; все со своими инструментами. Возраст - желательно 16-22, чтобы легче был общаться (хотя возраст вовсе не обязателен). Ну и хотя бы небольшое знание стиля - поздние Biohazard и Clawfinger, Blink 182, Люмен и т.д.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс Драйвер
Автор


Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 371

Сообщение 10 Авг 2004, 11:43 - Re: Ищу музыкантов... Ответить с цитатой

Спросить я хотел на тему наличия у нас в Пскове молодых музыкантов: есть ли они вообще? Есть ли у нас в городе молодые команды? Реально ли найти репетиционную базу за умеренные деньги?

А ты не заходил на сайт "ПсковРок"? www.pskrock.ru На самом деле отстойный сайт, Confused а форум там вообще гнилой Confused , потому что там модератор - придурок Evil or Very Mad . Но кое-какую информацию по поводу музыкантов и по поводу точки там можно найти. Только не советую задерживаться там надолго. Нормально общаться там невозможно. Опять же из-за тупого модера Evil or Very Mad .
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GROMoff
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 08.08.2004
Сообщения: 9
Откуда: Псков!

Сообщение 10 Авг 2004, 19:11 - Ответить с цитатой

Да был я уже там... Правда отстой... Пока отозвалась пара человек, один барабанщик - только по мылу контачили, а еще два, "типа" гитаристы, но пока они внятно не могут объяснить, на чем они играют... Rolling Eyes Но музыканты у нас явно есть!.. И это радует.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GROMoff
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 08.08.2004
Сообщения: 9
Откуда: Псков!

Сообщение 13 Авг 2004, 22:33 - Ответить с цитатой

Гитарист найден точно, а барабнщик - условно (еще надо договариваться). Но кандидатуры басиста и, по любому, барабанщика, приветствуются!
ЗЫ если кто решит отозваться - не пишите на мыло, звоните по телефону - практика показывает, что это надежнее и быстрее.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GROMoff
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 08.08.2004
Сообщения: 9
Откуда: Псков!

Сообщение 15 Авг 2004, 18:47 - Ответить с цитатой

Поиск закончен.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GROMoff
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 08.08.2004
Сообщения: 9
Откуда: Псков!

Сообщение 24 Сен 2004, 21:11 - Опять ищем... Ответить с цитатой

Снова поиск: ищем бас. Обязательно со своим инструментом, желательно - возраст 16-22 лет.
Контакт: 8-921-212-20-09 (с 10-00 до 24-00, Антон)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 24 Сен 2004, 22:35 - Re: Опять ищем... Ответить с цитатой

GROMoff
желательно - возраст 16-22 лет.

А чего так опытом пренебрегаете?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006