Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

группа "Суббота XIV"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Воронин Сергей
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 392
Откуда: г.Воронеж

Сообщение 03 Дек 2007, 14:45 - Ответить с цитатой

falk
Попробовал поискать музыку через Контакт. Не впечатлило совершенно. Есть возможность лишь отслеживать неведомые доселе группы. Для этого возможности существуют, и то ограниченные. Как сайт, на котором можно послушать музыку, контакт рассматривать не стоит. Всем правит дело случая...

Спасибо за информацию.
Ну в общем-то, по избранным его создателями для ресурса способам воспроизведения музыки, уже видно, что музыка там не главное. Главное, видимо, чтоб клиентам было удобно вариться в собственном соку вконтакта и чтоб у них не появилось желания куда-либо с этого ресурса, мягко выражаясь, отлучиться.
Даже создалось впечатление, что на Вконтактеру, как это водится в сети, главенствует общение в скудословном стиле:
- Ну что?
- Да ничего.
- Врешь!
- Да гадом буду!

А количество членов в музыкальных группах-сообществах Вконтактеру совершенно ни о чем не говорит. Вернее, говорит о том, что руковоитель группы нехило пропиарился и в группу записались все, кто мимо пробегал. Вот и получилось у "Оргии" более тысячи пробегалов-выбегалов.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falk
Мембер
Мембер


Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 128
Откуда: Москва

Сообщение 04 Дек 2007, 02:24 - Ответить с цитатой

Да, все примерно так и есть, к сожалению.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воронин Сергей
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 392
Откуда: г.Воронеж

Сообщение 04 Дек 2007, 11:13 - Ответить с цитатой

falk
Да, все примерно так и есть, к сожалению.
Подтверждается народная мудрость - не всё то золото, что блестит.

Спасибо. Я кое-кому предложу почитать этот обмен мнениями.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falk
Мембер
Мембер


Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 128
Откуда: Москва

Сообщение 04 Дек 2007, 12:51 - Ответить с цитатой

Воронин Сергей


А количество членов в музыкальных группах-сообществах Вконтактеру совершенно ни о чем не говорит. Вернее, говорит о том, что руковоитель группы нехило пропиарился и в группу записались все, кто мимо пробегал. Вот и получилось у "Оргии" более тысячи пробегалов-выбегалов.


Это характерно для групп в целом, не только музыкальных, к сожалению. Принимает участи в обсуждениях хорошо если два процента.
Первоочередное зачение ВКонтакте.ру для меня - возможность поиска бывших одноклассников и нынешних однокурсников и получение о них какой-то дополнительной информации.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воронин Сергей
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 392
Откуда: г.Воронеж

Сообщение 04 Дек 2007, 13:23 - Ответить с цитатой

falk
Это характерно для групп в целом, не только музыкальных, к сожалению. Принимает участи в обсуждениях хорошо если два процента.
Получается, что в музыкальном смысле ресурс совершенно никчемный и не зря товарищ в стартовой записи сюда - на более-менее специализированный ресурс, попросился пристроить свою музыку.

falk
Первоочередное зачение ВКонтакте.ру для меня - возможность поиска бывших одноклассников и нынешних однокурсников и получение о них какой-то дополнительной информации.
Да и в этом смысле полезность обсуждаемого ресурса весьма сомнительна - раз требуется предварительная регистрация. Кстати, мне-то этот ресурс вообще в смысле одноклассников совершенно ни к чему. Они у меня все на виду, по жизни общаемся (у многих и дети тоже одноклассники). Да и для виртуального общения со своими одноклассниками у меня сайт имеется. И регистрацию с протянутой рукой он не просит. Не подумайте, что реклама - http://web.vrn.ru/class10/
При нормальных взаимоотношениях со своими одноклассниками не нужны ни какие Вконтактывру и одноклассникивру. Мне позвонить своим в любое время дня и ночи удобнее. И скажу вам по секрету, что моя жена - это моя одноклассница. :)

И еще у меня по жизни есть такой тезис. Если люди, которым в течение десятка лет формировали мозги одни и теже люди, и надо полагать - одинаковым образом, и вдруг порастеряли друг друга или хуже того -общаться не желают, то надо полагать, что им что-то не так в их мозгах сформировали.
Но сей тезис спорный. Я недавно в одном из Живых Журналов ознакомился в высказываниями некоторых участников тутошнего форума на тему общения с однокалссниками. Искренне позабавился их горю... Даже и не пойму, как это их угораздило много лет провести в чуждом им обществе людей. Мазохисты, наверное, блинн...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falk
Мембер
Мембер


Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 128
Откуда: Москва

Сообщение 04 Дек 2007, 22:09 - Ответить с цитатой

У меня так сложилась жизнь, что общался я мало. От школы жил далековато... И с коллективом отношения складывались сложные, ибо мне не хотелось тогда стандартных "пьянок-гулянок". Да и некогда было - учеба, учеба, спецклассы. А тут узнаешь что-то о людях, которых когда-то давно видел ежедневно... Воспоминания. Наверное, ничего хорошего в этом нет. Ибо общаться ближе все равно не стали. Но... Нашел нескольких человек, с которыми общаюсь, которе стали хорошими приятелями. Но нормальному человеку такие ресурсы действительно ни к чему.
Впрочем, у меня прошла волна увлечения, я там появляюсь редко... Все что хотел, я там сказал...
Смущает только популярность сего ресурса.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Редхап
Гость





Сообщение 05 Дек 2007, 17:13 - Ответить с цитатой

Господа, название темы ещё кто-нибудь помнит? Так, просто спросил...
 
falk
Мембер
Мембер


Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 128
Откуда: Москва

Сообщение 05 Дек 2007, 19:56 - Ответить с цитатой

Мои извинения, действительно нехорошо получилось)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воронин Сергей
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 392
Откуда: г.Воронеж

Сообщение 05 Дек 2007, 19:58 - Ответить с цитатой

falk
Мои извинения, действительно нехорошо получилось)
Ой... совершенно не ожидал,что публика внимательно следит за темой, по которой и сказать-то нечего. :)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Редхап
Гость





Сообщение 05 Дек 2007, 21:59 - Ответить с цитатой

Да вот интересно стало. Сказать нечего, а тема на две страницы вымахала.
 
falk
Мембер
Мембер


Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 128
Откуда: Москва

Сообщение 06 Дек 2007, 19:56 - Ответить с цитатой

Изините, продолжу этот ужасающий оффтоп)

Сергей, вот, пожалуйста, пример. Придя домой обнаружил приглашение в группу "Лунофобия" на сайте Вконтакте.ру. Обнаружил там две новых песни этой группы, которую очень люблю и многим обязан. Такого рода вещи, не более того... Но от них на душе радостно.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
peacekeeper
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 7
Откуда: Москва

Сообщение 19 Июл 2009, 15:51 - Ответить с цитатой

айайай)) столько флуда по поводу контакта, и так мало по поводу группы! а нам непомешали бы Ваши комментарии)))
Группа жива-здорова, к осени готовится альбом)))
Заходите - посмотрите, послушайте! Wink
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
peacekeeper
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 7
Откуда: Москва

Сообщение 27 Окт 2009, 15:09 - 14 ноября Суббота XIV отмечает именины в Самолете! Ответить с цитатой


14 ноября у группы Суббота XIV именины!!! А по-традиции именины следует отмечать! Вот мы и решили, уже во второй раз, перенести отмечание этого события из нашей студии прямо на сцену клуба Самолет и устроить праздник!
А на праздники обычно приглашают друзей, вот и мы пригласили наших друзей с их группами, и сейчас вам немного расскажем о каждой.
Итак:

Minor Wave - обалденная комманда, которая наконец-то выйдет на сцену. Не первый год они доводят до необходимой кондиции свой материал, постоянно находясь в поиске чего-то нового, но вот в итоге, 14-го ноября вы услышите что вышло, и, самое главное увидите дебютное выступление этой группы.
От нас добавлю: мы не можем сказать конкретно, что это за стиль, потому что у ребят есть почти всё в песнях, но на наш взгляд, это довольно таки мелодичная альтенатива. И пусть усрутся те, кто считает, что в альтрухе важна только перекорёженная харя, отсутствие мелодий, и море "эмоций".

Albert Bender- альтернативный рок из Москвы.
Коллектив образованный большими любителями экспериментальной музыки, психоделических звуковых и визуальных эффектов. Кстати - ещё один дебют вечера!
Узнать о Bender'ах больше вы можете, пройдя по ссылке http://vkontakte.ru/club12418691

The 7th day - прогрессив - спид -хеви группа. Можно сказать одно - товарищи жгут! И жгут как в старые добрые времена. От нас добавлю: сейчас до фени определений для стилей. Сыграл одну нестандартную ноту в пассаже на соло, и к без того пяти словам, прибавляется ещё одно. Правда в большинстве случаев матерное. Так вот - бейте этих знатоков башмаком по шее, и просто смотрите на выступление ребят ибо иначе нельзя!Smile
Больше инфы по ссылке http://vkontakte.ru/club2894761

Реванш - hard'n'roll. Вернее не так, а так: РЕВАНШ=HARD'n'ROLL!!
Знаете, может для кого-то это и странно, но сейчас, группы довольно редко дружат между собой. Так вот здесь, как раз дугая история. Реванш и Суббота дружат довольно давно. А началась эта дружба со смешного случая - выступления на одной сцене на одном фестивале, и заочного приписывания друг другу первого места. Правда в итоге ни кто не получил, ибо победили как всегда попса, бабло, и голубые устрицы!Smile)) А мы просто классно подружились, что по сути гораздо круче. За товарищей говорить не буду, но за нас скажу - когда мы впервые увидели эту группу, мы, мягко говоря, охренели, настолько это было драйвово. Так что могу сказать, что нам очень приятно, что эти люди согласились с нами отпраздновать наши именины!
http://vkontakte.ru/club6234463

Встреча вконтакте: http://vkontakte.ru/event12609441
Группа Суббота XIV http://www.subbota14.ru/ http://vkontakte.ru/club746963
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
peacekeeper
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 7
Откуда: Москва

Сообщение 16 Окт 2010, 23:08 - Ответить с цитатой

Группа Суббота XIV выпускает альбом!!!
Группа Суббота XIV – это команда, удивительным образом сочетающая в своей музыке огромное количество стилей, иногда даже враждующих между собой, такие как треш и диско, классика и альтернатива, русский рок и попса. Это группа которая на первое место ставит концептуальную составляющую музыки и текста, и лишь во-вторую очередь пиар и модное звучание. Несмотря на довольно таки интеллектуальный подход к творчеству, эта группа не чурается наглых шуток, которые выражаются в неожиданных переходах посреди песен, например вы настроились на заводной, лоснящийся танцевальный трек, и посреди него вдруг слышите трайбал, явно записанный на кухне. Часто можно встретить специально неубранные отзвуки и голоса в окончаниях или началах песен – товарищи специально их оставляют, дабы не просто влить слушателю порцию децибел в уши, но дать возможность очутиться в самой атмосфере не только альбома, а ещё и группы. Дебютный диск Субботы XIV с одноимённым названием в полной мере отвечает всему, написанному выше и придётся по душе людям, не интересующимся шаблонами в мире рок музыки, а так же тем людям, которые ценят группы, поющие на родном языке. Людям же иного воззрения этот диск противопоказан, хотя в некоторых случаях он действует, как экзорцист, изгоняющий дьявола. Жёстко, мучительно больно – но после прослушивания наблюдается просветление. В любом случае – сколько людей, столько и мнений, но сама группа на вопрос «а что вы всем этим хотели сказать?» отвечает: « Как что? Хватит смотреть на точку из конца комнаты и да прибудет с вами улитка, милейший!»
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
peacekeeper
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 7
Откуда: Москва

Сообщение 24 Окт 2010, 18:00 - Ответить с цитатой

УРААА! Свершилось! Группа СУББОТА XIV выпустила альбом! Диск издан!
Ссылки на группу: http://www.subbota14.com
13 ноября в Развлекательном Центре «Самолёт» мы будем представлять наш дебютный альбом. А также дарить Вам приятные подарки. Каждый владелец билета на концерт получит альбом группы Суббота XIV в подарок. Также на концерте будут разыгрываться призы.

Мы приглашаем ВСЕХ на наш праздник! Веселье и позитивное настроение гарантируем! Это Событие станет действительно необычным концертом!

Приглашайте своих друзей! Мы всем будем рады!
Встреча [В]контакте: http://vkontakte.ru/event20631356

Вместе с нами это событие отметят ещё несколько групп:

БАНКНОТА ( http://vkontakte.ru/club4311787 ) - это так называемый сайд-проект (или, говоря по-русски, сольный проект) гитариста группы «Легион» Владимира Лицова.

MRC ( http://vkontakte.ru/club3972303 ) - потрясающая кавер-группа, играющая хиты западного хард рока!!! Кстати, группа играла концерты с гитаристами таких команд, как Alice Cooper (Keri Kelly, Ryan Roxie) и WASP (Chris Holmes).

НУМИНОР ( http://vkontakte.ru/club226502 )

ЦЕНА БИЛЕТА В ПРЕДПРОДАЖЕ 250 р., В ДЕНЬ КОНЦЕРТА - 300 р.
Билеты можно заказать по телефону 8-963-77-46-555, Алексей,
или написать [В]контакте http://vkontakte.ru/akosse

Адрес РЦ Самолет: ул.Пресненский вал, д.14/1 (м.ул.1905 года).
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006