Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

Алексей Уставщиков
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Музыка (mp3)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natali
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1
Откуда: г. Омск

Сообщение 22 Апр 2008, 16:00 - Браво! Ответить с цитатой

"Правда" просто - прелесть! Very Happy Её надо всегда включать как гимн перед началом заседания в НАТО! Исполнять должна К. Райс с Дж. Бушем дуэтом!!! Может, эта песня им напомнит о бомбёжках Белграда и прочих их "подвигах"?!!! Evil or Very Mad
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 22 Апр 2008, 16:10 - Re: Браво! Ответить с цитатой

Natali
Исполнять должна К. Райс с Дж. Бушем дуэтом!!! Может, эта песня им напомнит о бомбёжках Белграда и прочих их "подвигах"?!!! :evil:

А вместе с ними еще один дуэт - В.Путин и Б.Грызлов. Может, эта песня напомнит им о взорванных домах в Москве или обстреле из огнеметов школы в Беслане и прочих "подвигах".
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иван Л.
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 1
Откуда: г. Тарту

Сообщение 23 Апр 2008, 17:05 - ?! Ответить с цитатой

Песенка, конечно, хороша! Very Happy Но зачем её к политике-то вязать?! Shocked
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 23 Апр 2008, 17:45 - Re: ?! Ответить с цитатой

Иван Л.
Песенка, конечно, хороша! :D Но зачем её к политике-то вязать?! :shock:

Вот и я о том же. Это у меня сарказм такой. Извиняюсь, если не очень внятно.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пассажир
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 46

Сообщение 13 Май 2008, 14:02 - Ответить с цитатой

сколько положительных отзывов! а у меня тоже песни не качаются, хотя у меня на работе много чего с инетом не получается. А дома пока не могу попробовать.
Думаю просто сразу диск приобрести. Раз Зимовье оказали потдержку, то наверняка на их концертах продаётся. А вообще, я, наверное, завтра в Айсберг зайду. Он в доступной от меня зоне завтра будет.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jane
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 3

Сообщение 10 Июл 2008, 00:40 - Поздравляю! Ответить с цитатой

Купила в Интернет-магазине диск Very Happy (дорогой, зараза!), прослушала… Достал он меня уже… Ладно, когда выключить магнитофон можно, но, когда добрая половина песен в мозгу «играет»… Думаешь, попса-то тоже по ушам ездит! В данном случае - я (за последние 10 лет!) услышала народные песни (хотя, вроде, на первый взгляд, такой абракадабристый рокеньролль!!!). Для первого профессионального альбома - это очень хороший результат. И самое главное: слышишь песни, а не аранжировку, текст, голос…
P. S. Удивлена (это, если сказать мягко) «рецензии» Лунёва. Shocked Зависть – гадкое чувство и наказуемое прежде всего самим собою. Это я вам, как психолог, говорю. Wink
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Лунёв
Наш человек
Наш человек


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 604

Сообщение 20 Июл 2008, 22:15 - Re: Поздравляю! Ответить с цитатой

jane
P. S. Удивлена (это, если сказать мягко) «рецензии» Лунёва. Shocked Зависть – гадкое чувство и наказуемое прежде всего самим собою. Это я вам, как психолог, говорю. Wink


Чему Вы удивлены? Что у кого-то другое мнение о понравившемся Вам альбоме? Ну, напишите свою рецензию. В чём проблема-то?
P. S. Нет у меня никакой зависти к Алексею. Глупостей-то не говорите уж...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jane
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 3

Сообщение 29 Сен 2008, 14:29 - Ответить с цитатой

Наверное, если это мнение, то не надо называть это самое мнение рецензией. Тем более, что для написания рецензий, помимо знаний основ музыки, требуется ещё и математический склад ума. Ни первого, ни второго у вас, Лунёв, нет. Ваше мнение, к сожалению, – это трёп, при том безапеляционный. При чём тут Том Уэйтс и Ян Тирсен? Теперь насчёт зависти. Трудно по-другому воспринять вашу, Лунёв, «рецензию». Ну, не приходят в голову умные мысли о том, что вы действительно желаете честно проанализировать услышанное. По-моему, вы хотите или «поставить подножку», или просто рассорить музыкантов, что, естественно, чести вам не делает. Особенно «хороши» и «грамотны» ваши исчерпывающие ответы на отзывы людей на вашу галиматью с ярко выраженным оттенком снобизма дилетанта. Теперь насчёт «Ну, напишите…». Я не считаю себя вправе это сделать. Так как музыкальной школы (аккордеон) и два курса консерватории, на мой взгляд, явно недостаточно. Но я обязательно покажу альбом Алексея моим друзьям в Москве – они напишут.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night Tier
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 1

Сообщение 11 Окт 2008, 23:21 - Ответить с цитатой

Лично я абсолютно согласен с рецензией Лунёва, и с точки зрения на музыку и с точки зрения на стихи... Излишне много неоправданого пафоса у Уставщикова...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый Пионэр
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 2869
Откуда: Арзамас-75

Сообщение 24 Окт 2008, 11:41 - Ответить с цитатой

мура
Доброго времени суток уважаемые посетители данного форума.

Если можно - прокомментировать, или , что ещё лучше, связать меня с упомянутым ниже "Игорем из Сарова".

Во-первых, не очень понятно, почему это сообщение оставлено в комментариях к музыке Алексея Уставщикова.
Во-вторых, для личных контактов Вы можете обратиться к администрации сайта (на Главной странице - "Связаться с координатором").
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь Лунёв
Наш человек
Наш человек


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 604

Сообщение 07 Дек 2008, 19:51 - Ответить с цитатой

jane
...для написания рецензий, помимо знаний основ музыки, требуется ещё и математический склад ума. Ни первого, ни второго у вас, Лунёв, нет. Ваше мнение, к сожалению, – это трёп, при том безапеляционный. При чём тут Том Уэйтс и Ян Тирсен?


Эк Вы взъелись-то... Не стану оспаривать Ваши "бзапеляционные" высказывания по поводу моего ума Very Happy и отсутствия знаний. Глуповат и в консерваториях не обучался. Но вот успел послушать более-менее внимательно некоторое количество музыки, потому и дерзаю иногда. А при чём Том Уэйтс - спросите при случае у самого Уставщикова.
Я вообще не понимаю, из-за чего сыр-бор. Не похвалили понравившегося Вам исполнителя? Ну, так диск-то его у вас не изъяли? Слушайте, сколько Вам угодно.

Теперь насчёт зависти. Трудно по-другому воспринять вашу, Лунёв, «рецензию». Ну, не приходят в голову умные мысли о том, что вы действительно желаете честно проанализировать услышанное. По-моему, вы хотите или «поставить подножку», или просто рассорить музыкантов


Вот это, знаете ли, полный бред. Если из-за этой или подобной рецензии (или "рецензии", как желаете) некие музыканты поссорятся, значит, они идиоты. К таковым, насколько я знаю, ни Алексей ни упоминавшийся в статье Виталий Булатов, не относятся.
Когда я сам играю в какой-либо группе, мне в голову почему-то не приходит обижаться на кого-то из музыкантов за то, что кто-то из слушателей похвалил его, а не меня.
Короче, бред...

Но я обязательно покажу альбом Алексея моим друзьям в Москве – они напишут.


Вперёд! Не вижу проблемы.

Вообще, могу лишь повторить то, что сказал в одном из ответов на критику моей критики. Можно порадоваться за Алексея Уставщикова, что у него такие почитатели. Вот слушаешь альбом и искренне пытаешься найти в нём хорошие моменты, а тебе после этого страстно пеняют на то, что ты не захлёбываешься восторгом от каждого слова или от каждой ноты. Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А. УСТАВЩИКОВ
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 13
Откуда: г. СПб

Сообщение 12 Янв 2010, 22:49 - Спасибо! Ответить с цитатой

Я благодарен всем, кто оказался неравнодушным к факту «Когда я буду просто жить…».
Особенно я хочу поблагодарить тех людей, которые с 1993 года по 2007 были со мною рядом, потому что здесь есть и их вклад в то дело, которое всё-таки завершилось результатом – записью данного диска. Я благодарен Андрею Жжонову, Артёму Алендееву, Денису Логвиненко, Александру Петерсону, Константину Арбенину, Алексею Сапронову, Илье Ходию, Сергею Загацкому, Павлу Кондратьеву, Фёдору Клюнину, Алексею Матвееву, Виталию Булатову и Николаю Домнюку. Николаю отдельная благодарность за терпение, такт, за талант звукооператора и за настоящую любовь к музыке. Поясню: являясь автором всех песен представленных на диске «Когда я буду просто жить…» (а именно: автором музыки, стихов и основополагающей части аранжировок), мне было крайне важно добиться не «хорошего» звучания, а звучания естественного.
Огромное спасибо создателю данного сайта (Старому Пионэру) за то, что он в марте 2008 года, разместил мои песни на сайте «Наш Неформат».
Я благодарен всем, кто оставил свой отзыв о моём альбоме.
Спасибо!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Музыка (mp3) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006