Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

Пелагея, Даша и Аксюта: хроника "позора"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Статьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kupa
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 12

Сообщение 05 Июн 2009, 17:43 - Ответить с цитатой

to Воронин Сергей:
согласитесь трудно вступать в диалог с человеком у которого собственной позиции нет?
это я про отсутсвие Вашей позиции, которая пока еще не озвучена
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воронин Сергей
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 392
Откуда: г.Воронеж

Сообщение 05 Июн 2009, 17:57 - Ответить с цитатой

kupa
to Воронин Сергей:
согласитесь трудно вступать в диалог с человеком у которого собственной позиции нет?
это я про отсутсвие Вашей позиции, которая пока еще не озвучена
Ну что же... Вдруг и впрямь моя оценка поможет вам совладать с робостью и наконец-то аргументировать ваши заявления конкретными примерами.
Извольте. Я считаю интервью вполне информативным. Интервьюируемая ответила подробно и внятно на все вопросы журналиста. Ну а своё ощущение от прочитанного я выразил в самом первом своем комментарии: "Во чужом пиру похмелье..." Если вы понимаете, о чем я.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Борисова
Site Admin


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 1905
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 05 Июн 2009, 18:02 - Ответить с цитатой

kupa

с логикой у меня все в порядке. можете почитать предыдущие сообщения... "

Спасибо, читала. Логичности в них не заметила.

1. Вы, видимо, не представляете, сколько существует на свете подобных вам личностей, рвущихся вступить в переписку с редакторами абсолютно по любому поводу. Обратитесь за статистикой в редакцию любой газеты, любого журнала или сайта... делаем выводы сами
2. Вы, видимо, не различаете литературного редактора, выпускающего редактора, главного редактора и администратора сайта. Успехов в учебе.
3. "граммотностью" не страдаю, а вот с грамотностью у меня все в порядке.
4. У вас крайне странное представление о "позиции профессионала".
5. Нет, только тогда, когда автор письма на это сам напросился.
6. Нет.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kupa
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 12

Сообщение 05 Июн 2009, 18:19 - Ответить с цитатой

для начала редактору:
[Все. Продолжения не будет. Этот балаган уже порядком надоел.]
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воронин Сергей
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 392
Откуда: г.Воронеж

Сообщение 05 Июн 2009, 18:21 - Ответить с цитатой

kupa
кстати советую пробить IP, может поможет, а?
наиглупейший совет. бессмысленно отслеживать "нищенский" динамический IP.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Борисова
Site Admin


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 1905
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 05 Июн 2009, 18:31 - Ответить с цитатой

kupa
для начала редактору:

1. Ваше сообщение от 04 июня 2009, 16:50, обращенное ко мне, и стало началом нашего с вами "диспута". До того я общалась не с вами, а с твид. Или вы - это действительно она?
2. Я литредактор. Вывешиванием текстов не занимаюсь.
3. Про "молодую девушку" я вам уже объяснила. Кстати, советую вам поискать в Гугле сведения о пьесе Альдо Николаи под названием "Слепой, хромой и старая девушка".
4. "недопустимую позицию занимаете Вы" - кем недопустимую? Вами лично?
5. Советую также поискать словарное определение слова "жаргон" и разобраться, можно ли считать слово "напросился" жаргонизмом.
6. Разговором с вами исключительно развлекаюсь. Это свидетельство моей профнепригодности?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Воронин Сергей
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 392
Откуда: г.Воронеж

Сообщение 05 Июн 2009, 18:36 - Ответить с цитатой

поспешу ответить, пока модератор добр...
kupa
to Воронин Сергей:
Вы знаете, я тоже не увидел аргументов...
Каких? Что требуется аргументировать?
kupa
Вы изначально поставили себя в позицию тонкого ценителя и знатока, который все понимает, но молчит.
Не поставил. Я на самом деле очень внимательный читатель. Ну а для такого жанра как интервью, вовсе даже и не обязательно быть тонким ценителем. Это ведь не художественная литература. Это всего лишь живой диалог, но представленный в текстовом виде.
kupa
Вы постоянно требуете аргументов, а ваша позиция выражена: "если вы понимаете, о чем я"...Так о чем Вы?
Я дал свою оценку интервью. А что вы имеете в виду под термином "позиция" и по какой причине, после прочтения какой-либо текстовой информации, обязательно должна образоваться какая-то позиция я вас попрошу внятно пояснить. Поясните пожалуйста.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari123
Гость





Сообщение 08 Июн 2009, 12:16 - Билеты на концерт 12 июня! Ответить с цитатой

Всем поклонникам и фанатам Пелагеи! Если вы хотите услышать своего кумира и посмотреть его концерт пишите мне на почту или звоните на мобильный. 12 июня на Красной площади состоится концерт с участием таких звезд, как Дима Билан, Дискотека Авария, БИ-2, Ночные Снайперы, Звери, Пелагея, группа Фабрика, Дима Колдун, Валерия, Леонид Агутин, Варум, Владимир Пресняков, Наталия Подольская, Сергей Трофимов, Арбенина, Ночные Снайперы, Инфинити. Кого заинтересовало предложение звоните 89165066776. Почта . Анна. Для того чтобы пойти на концерт, надо попасть в список. Списки составляю я, о цене билета скажу также лично. ЗВОНИТЕ!!!!
 
Екатерина Борисова
Site Admin


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 1905
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 08 Июн 2009, 14:14 - Re: Билеты на концерт 12 июня! Ответить с цитатой

Ночные Снайперы будут выступать три раза? Ночные Снайперы, Ночные Снайперы и еще Арбенина?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Воронин Сергей
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 392
Откуда: г.Воронеж

Сообщение 08 Июн 2009, 14:54 - Re: Билеты на концерт 12 июня! Ответить с цитатой

Екатерина Борисова
Ночные Снайперы будут выступать три раза? Ночные Снайперы, Ночные Снайперы и еще Арбенина?
Велика есть тайна сия, раз про стоимость билетов - только лично...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Головкин
Автор


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 658

Сообщение 08 Июн 2009, 15:21 - Re: Билеты на концерт 12 июня! Ответить с цитатой

mari123
Дима Билан, Дискотека Авария, БИ-2, Ночные Снайперы, Звери, Пелагея, группа Фабрика, Дима Колдун, Валерия, Леонид Агутин, Варум, Владимир Пресняков, Наталия Подольская, Сергей Трофимов, Арбенина, Ночные Снайперы, Инфинити.


Компания, что надо. Гаранта бы еще туда.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максилла Кузнецов
Автор


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 369
Откуда: Москва

Сообщение 09 Июн 2009, 13:17 - компания, что надо Ответить с цитатой

Андрей Головкин
Компания, что надо. Гаранта бы еще туда.

Ну, так вот и ответ на все вопросы. По-моему, все ясно, как божий день. Чего вы все ругаетесь?! Скажи мне, кто с тобой рядом... Анжела Манукян, Инна Желанная, Намгар или "компания, что надо"?! А чтобы усидеть на двух стульях тут одного голоса мало. Тут нужен большой и крепкий... талант.
Я ни в коей мере никого не осуждаю, я просто не пойму, чего во всей этой истории непонятного?! По-моему, все закономерно.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Воронин Сергей
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 392
Откуда: г.Воронеж

Сообщение 09 Июн 2009, 13:50 - Ответить с цитатой

Довольно странно, что это барыганское, лохоразводное и безграмотное объявление всё ещё маячит в теме. Отчего ему такая честь? Вход на концерт всегда был бесплатным. Грядущий концерт - не исключение.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amateur
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 7

Сообщение 15 Июн 2009, 01:33 - Ответить с цитатой

Чуть было не подумала, что основатель забанил дизайнера Laughing - созвучно )))

Статья не понравилась. Материнские эмоции не комментирую, а пара моментов несколько сомнительны. Во-первых, вызывает по крайней мере недоумение, что голосистая и умеющая петь Пелагея сорвала голос попсовыми бирюльками. Создается впечатление, что это произошло в Нижнем или еще раньше. И во-вторых, не так уж ползет интонация у Дарьи.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Борисова
Site Admin


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 1905
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 15 Июн 2009, 01:42 - Ответить с цитатой

amateur
вызывает по крайней мере недоумение, что голосистая и умеющая петь Пелагея сорвала голос попсовыми бирюльками

А какие именно песни, исполнявшиеся там Пелагеей, вы называете "попсовыми бирюльками"?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Статьи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006