Новости :: Артисты :: Рецензии :: Статьи :: Архив :: Музыка(mp3) :: В рифму ::
Ссылки :: О проекте :: Об авторах :: Форум :: Гостевая книга :: Объявления ::
     
 

Поиск : Регистрация : FAQ : Пользователи : Группы : Профиль : Войти и проверить личные сообщения : Вход 

Как жить в этом мире?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irna
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 1
Откуда: odessa

Сообщение 26 Сен 2007, 11:04 - Как жить в этом мире? Ответить с цитатой

Привет Всем! Как жить в этом мире? Плохо слышу с детства, но сильно начала терять слух в 19 лет, успела закончить институт, правда с большими трудностями. Ношу аппарат, вышла замуж за хорошего человека (переехала жить в другой город Город-герой Одесса). Все вроде хорошо! Только вот жить, становится все труднее и труднее, во-первых из-за потери слуха не могу найти работу, не могу общаться с друзьями (переехала жить к Мужу в Одессу), т.к. они все далеко, а телефон для меня катастрофа, найти новых друзей тоже не могу по той же проблеме, общаться с друзьями мужа тоже не могу, постоянные посиделки для меня просто ужас, я просто не понимаю о чем они говорят, и еще этот шум в голове. Чтоб хоть как то услышать, что-то я должна сильно напрягаться, или нужно хотя бы , чтоб говорил один человек, но это ж не возможно в большой компании. Может я эгоистка, не знаю, но их веселой оптимистки, становлюсь, жутким человеком, постоянно ворчу и плачу, все и всё как будто против меня. Короче полной пессимизм, что делать не знаю, одна отрада это Интернет, но я по-моему, уже схожу с ума. Вот и получается, говорить могу, но не с кем, образование имею, но не работаю, Как быть не знаю!?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шамов Владимир
Ветеран
Ветеран


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 224
Откуда: Кострома

Сообщение 19 Окт 2007, 19:01 - Ответить с цитатой

Ирина, я написал вам в личку. Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий
Почти мембер
Почти мембер


Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 45
Откуда: Тюменская обл., с. Уват

Сообщение 17 Ноя 2008, 23:17 - Ответить с цитатой

- Как жить в этом мире? - да очень просто - жить на зло!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш НеФормат -> Наш Форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


   
  Rambler's Top100 Copyright © 2002-2006, "Наш Неформат"
Основатель Старый Пионэр
Дизайн Кира © 2003 (HomeЧатник)
Техническая поддержка Пашти © 2006